Niherasebeblia

вчера ко мне в гости в Израиль прилетел с женой мой друг из Вильнюса. я долго его разыскивал.мы не виделись 30 лет. у кого-то еще были встречи после такой разлуки? 🖼 🖼

Ответы
Татьяна

У меня. Со школьной подругой не виделась 36 лет! Живём в разных странах. В прошлом году встретились,можно сказать случайно, в ДНР,я ездила к маме. Так приятно было вновь увидеться и пообщаться)))

Уральская Рябинушка

Приехали уже? С чем и поздравляем! Так, а духовой оркестр и красная дорожка, как я вам велела-где? Вы мне скажите-где?

Niherasebeblia

меня с дорожкой в автобус не впустили. и еще "еврейское щастя".в это утра НИГДЕ не было клубники. пришлось заменить ее хурмой и виноградом!

Уральская Рябинушка

Ну, и то хорошо. Приятных вам общений и времяпровождения с друзьями.

Niherasebeblia

спасибо. они привезли нам в подарок сала с прожилками и сушеных лесных грибов.а еще хлеб "рогялес" из зерна грубого помола.уже вечером свозили их в ст.Яффо. 🖼
🖼

Уральская Рябинушка

👍😂Хорошо отдыхаете. Продолжать в таком же духе. Докладывать о любом продвижении

Niherasebeblia

есть докладывать о продвижении!сегодня они поехали в Хайфу на рентной машине.еще не вернулись.

Уральская Рябинушка

Накрывайте поляну, ждите-скоро прибудут

Суссанна

Вот здорово! Желаю хорошо провести время и вспомнить молодость. По жизни у меня не было такого.

Niherasebeblia

спасибо.они сейчас на Мертвое море укатили,а потом в Эйлат.

Суссанна

у вас там уже тепло?

Niherasebeblia

да,сегодня доходило до 24*С а там еще на пару градусов больше!

Суссанна

Лето. ах лето.....🙂

Oleg Soro

40 лет не виделся с другом. Правда встретились не в Израиле, а в Нижнем Новгороде..

Niherasebeblia

надеюсь тоже неплохо провели время.

Улугбек

Поздравляю вас со счастливою встречей!!!!!💐🌞

Niherasebeblia

спасибо,они сейчас на мертвом море.

Улугбек

Отогреваются.... После северных холодов-то....

Нина Стeпаненко

скоро состоится встреча с подругой 45 лет не виделись

Niherasebeblia

да,это уже солидно. я в интернете случайно пересекся со своим другом детства. не виделись с 65го г. он сейчас в Нью-Йорке,художник по фарфору! 🖼

Нина Стeпаненко

ооо как замечательно ... профессия изысканная у вашего друга ... обожаю талантливых людей

Светлана Булгакова

Встретилась с дорогим мне человеком через 34 года.

Галина Дьячина

У нас одноклассник на 45 лет после школы приехал..

Галина Дьячина

Это лысый- он?

Niherasebeblia

да, тот ,который с "бабочкой" да и я уже не очень волосатый!

Галина Дьячина

Да..интересно лысыми становятся по отцу..и с молодости..у меня сын к 30 стал лысеть..как и отец

Niherasebeblia

совсем не обязательно.я лысеть начал после 60,а моему брату сейчас 65 и никаких признаков.кстати слева на фото его отец в 50+.

Галина Дьячина

Интересно..говорят тестостерона много у лысых..

Сергей Субботний

грустная у меня история.... рассказать?

Niherasebeblia

это по вашему настроению. не хотите портить себе выходной,можете рассказать потом.

Сергей Субботний

ну, потом, так потом. удачи Вам и здоровья Вашим друзьям.

Niherasebeblia

спасибо.они взяли машину в рент и утром поехали в Хайфу!

Сергей Субботний

оу! у меня друг-однокашник в Хайфе. тоже не виделись давно. так, переписываемся иногда.

Niherasebeblia

я своего друга разыскивал лет12.

Сергей Субботний

достойно уважения. 🍻

Григорий

Кормили чем -нибудь в аэропорте ?

Niherasebeblia

как назло в этот день нигде не было свежей клубники(еврейское счастье) пришлось заменить хурмой и виноградом.

Григорий

и дома накрыли ...

Niherasebeblia

ессно.они нам в подарок сала обычного и копченого привезли и сушеных грибов. так они у нас все 10 дней и жить будут.сейчас жду когда они из Хайфы вернутся на ренткаре.

Григорий

Счастья Вам всем

Niherasebeblia

спасибо.

Та
Таракашка

поздравляю мир вашей семье

Niherasebeblia

спасибо.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В общестаенном транспорте

Niherasebeblia

и узнали друг друга через столько лет? меня узнала моя одноклассница через 30 лет после выпуска,на рынке в Тель-Авиве.

Майра

У меня с однокурсником

Niherasebeblia

долго не виделись?

Майра

С 92 года

Niherasebeblia

ну и как?

Майра

Да норм . узнали друг друга без проблем

Зинъ Черн

Поздравляю с радостью!

Niherasebeblia

спасибо

Татьяна Павлушина

Были и у меня...

Татьяна Павлушина

Воооот....лишнее доказательство, что человек не меняется...

Niherasebeblia

да он уже в 20 лет был лысым!

Татьяна Павлушина

Но ведь узнавание происходит не по внешним признакам....

Niherasebeblia

так я его только на фотке и видел.он грозился приехать в Израиль в будущем году.вот тогда и пообщаемся.

Татьяна Павлушина

здорово..

Владимир Никитенко

Поздравляю!

Niherasebeblia

не получилось,нигде не было свежей клубники.угостил вместо нее хурмой и виноградом!

Владимир Никитенко

Тоже не слабо. Выпить и хурмой закусить,экзотика!

Niherasebeblia

зачем хурмой,мы закусывали привезенным ими салом и хлебом "рогялес"!

Владимир Никитенко

О,вот это удовольствие. Ну что же,приятного Вам времяпровождения.Удачи.

Niherasebeblia

спасибо.

Просто Вишенка

Круто!

Niherasebeblia

они сейчас на Мертвое море подались.

Просто Вишенка

Хорошо Вам провести время со своими друзьями.

Niherasebeblia

спасибо,в субботу поеду с ними в Иерусалим.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет....

Михаил

О да.....через 30 лет встретился с одноклассниками

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот уж чего я не хочу! Это уже не мои ребята! Не наш 10 А...

Михаил

А мне было приятно.....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я не хочу

Niherasebeblia

это не одноклассник,и ваще я родом из Харькова. познакомились еще в 1975г.когда я учился на курсах в Вильнюсе