Анна Роут

Вы стали президентом. Ваш первый указ ?

Ответы
Алексей Амеличев

Всем, кто не создал семью, даю 3 года на её создание. В противном случае, государство найдет вам жениха\невесту (на выбор не более 3-х кандидатур, таких же...) и устроит свадьбу в принудительном порядке. Дети ожидаются в первые 1,5 года. В противном случае, государство найдет способ вылечить обоих супругов, в исключительных случаях можно сделать выбор в детских домах. Потом, значит, устроил бы публичную порку тому, кто назвал труд матери по уходу за ребенком - "отпуском"..., сам бы лично поучаствовал в порке. Да, много чего написал бы в своем первом указе. Его бы зачитывали до дыр. Смех продлевает жизнь.

Деман Ва Плати

Отменить сроки давности по всем преступлениям и правонарушениям, так как это медленное прощение даже самых опасных преступников.

Анна Роут

а смысл этого ?

Деман Ва Плати

Наказать преступников, чтобы ни у кого не было соблазна избежать наказания таким образом и отомстить за ущерб, нанесённый ими.

Анна Роут

простите, невнимательно прочитала Ваш ответ

Деман Ва Плати

А что? У вас есть вакансии? )

Анна Роут

к сожалению нет)я же не главарь всех главарей, чтоб у меня были такие вакансии)

Деман Ва Плати

Хорошо, если что держите меня в резерве ) Закон № 2: поправка в закон об обращениях граждан: гражданин вправе указать в обращении требование о том, чтобы оно было открытым. Это означает то, что оно будет размещено в свободном доступе в Интернете на сайте органа власти или же в архиве, данного учреждения на праве свободного доступа. Это будет сделано для того, чтобы облегчить работу общественных организаций для контроля обстановки в регионе. Председатель Верховного Всемирного Правительственного Совета (ВВПС) Уланович Сергей.

Анна Роут

хорошо,я учту вашу кандидатуру)

Андрей Радцев

отменить смертную казнь для гос.чиновников,ворующих деньги из ГОСУДАРСТВЕННОЙ казны...с конфискацией имущества

Анна Роут

отменить казнь? А она разве сейчас существует?

Андрей Радцев

отменить МОРАТОРИЙ...вы правы...я ошибся...

Анна Роут

бывает)

Андрей Радцев

торопился...ведь не всегда предлагают побыть президентом...

Анна Роут

это верно) Я решила дать возможность помечтать и подумать об этом)

Андрей Радцев

я же всё давно решил...так и будет..

Екатерина Кашникова

Все заключенные снимаются с гособеспечения и переходят на самоокупаемость! Нехер их кормить, пусть работают.

**
*** ***

Приступаю к работе в должности Президента. Обязанности главного бухгалтера возлагаю на себя.

Я Злой Buннu Пух

Организовать рабочие места всем тем кто кончил колледжи и институты (молодежи)

Епистафий Онуфриевич

Цену за коммунальные услуги поднять втрое, за газ и топливо вчетверо !!!

Анна Роут

зачем?

Епистафий Онуфриевич

Ну как?! У нас новый президент с премьером так делают. Глупые ведь люди в президентах не сидят? Значит умный. Значит всё для людей! 😎

Дядяфедор Изпростоквашино

Отмена должности п-резидента - Верховный Совет Народных Депутатов... 🙂

Almas Torekhanov

Отметить президентские выборы и назначить себя на пожизненно

Артём

наверное, он будет зависеть от того, как обстоят дела в стране

ДА
Деменьшин Андрей

О увеличении детских пособий и пособий по уходу за ребенком

Антон Алексеев

Распределить доход от нефти между всеми гражданами России

ну ты меня сначала президентом устрой а уж указы я напишу;)

Серёга Демченко

национализировать все природные ресурсы и предприятия

Александр Карачаров

Евреев нахрен из страны вот был бы первый указ

Враг Государства

уничтожить предудуших чиновников всех

Враг Государства

ограничены вы рас не знаете что русская нация титульная в мире( сарказм)

Анна Роут

РАСВсе ясно. Учите правописание слов, а потом демагогию разводите

Враг Государства

училка чтоли?тупица вы

Анна Роут

для тебя- да:D дерзкий мальчик 😄

Колян Нефедкин

Расстрелять всех несчастливых 😄 😄 😄

Анна Роут

😄 Но тогда станут несчастливыми их родители, братья и сестры,друзья и их тоже придется расстреливать Рано или поздно ты расстреляешь всю страну)

Колян Нефедкин

тоже верно

Алексей Маруев

пятидневная рабочая неделя у всех

Ядерный Гриб

Ввести сухой закон по регионам

Alexunder Labintsev

построить мне виллу в Испании