На
Настя

Почему ночью нельзя смотреться в зеркало?

Ответы · страница 2
Распиздяй Иванович

Потому что можно увидеть демонов. Ну, или свою невыспавшуюся морду. Спать ночью надо!

Павел Шило

Я не знаю почему в Бобруйске нельзя смотреть в зеркало ночью ,закон наверно такой .

Aleksandrs Narbutiks

потому что ночью в зеркале можно увидеть потусторонний мир-духи,призраки 😈

Елена

вот тоже интересно. Говорят нельзя ночью отражаться в зеркале) я шкаф открываю))

На
Настя

Еще говорят чтобы возле кровати тоже не было зеркал

Елена

а если есть. куда деваться?)

Дмитрий Дегтярев

ну говорят зеркало это окно в другой мир и вообще зачем туда ночью смотреться

Феофан

Да да первое это всё же темно, а от себя лично - ничего нового там не покажут)

Иван Воркин

Быть может это бессмысленно, потому что без света вы ничего не увидите.

Дима Крутинь

потому что ты спишь ночью, это невозможно физически. если не лунатить

На
Настя

О боже,как вы запутали всё

Дима Крутинь

нет, просто я считаю что верить во всякие приметы в 21 веке не есть хорошо

На
Настя

Так а кто верит,это всего лишь вопрос

Дима Крутинь

подразумевающий суеверие, либо подвох логический

Дмитрий Рубцов

чтоб, души не увидеть, умерших!, если они отражались в гробу в зеркале!

Александр Кривошеев

С тобой могут случиться неприятности или ты получишь плохие новости

Павел Еременко

а что нельзя? ой я каждую ночь ложусь спать и перед зеркалом бываю....

Igor Kuznecov

Смотритесь сколько угодно, а предрассудки отбросьте и все будет ОК

Где Ты Там И Я

Нужно. Приговаривая : Вотаная , вотаная , на хрен не намотанная... )))

Где Ты Там И Я

Но эт тока с 7- по 13 -ое, января , а потом уже другие будут причендалы...

Сулейман Рузиев

Кто это сказал?Тот кто с неустойчивой психикой? Глупости всё это!

Музыкальный Кот 🐈

Потому что темно и нихвоста не видно?))) Другой причины я не вижу)

Ал
Александр

Сань уже темно,раз не видиш!))Ь

Просвиряков Сергей

чушь это всё. мусор тоже говорят нельзя выносить на ночь глядя.

Просвиряков Сергей

да чушь это всё. спустя время - увидел - что не все приметы действуют. черная кошка перешла дорогу - мол нельзя проходить - ерунда - наоборот - зверь чёрного цвета (независимо кто - кот или пёс) - наоборот - отводит беду и помехи пути - самого человека. а мусор - можно и нужно выносить всегда - независимо от времени суток - дом, жилище - становится чище. так и с многими приметами. если беде суждено придти - от этого никуда не денешься.

Максим Ворон

Зеркало вообще страшная вещь, если применять не по назначению

Сергей

потому что бабайка с зеркала вылетит и съест к херам собачьим

Миха Фомин

😷😷😷🚑🚑🚑🚑🚨🚨🚨

**
***яночка** *

Страшилки будут казаться или сны нехорошие будут сниться.)