Старый Радиолюбитель

🖼 путин намекнул на изменение конституции!ваше мнение?

Ответы
Слава Касьянов

Наверняка придумали со своим другом другую схему одурачивания. Где то промелькнула идея, что замороженные капиталы могут быть возвращены только тем владельцам, у которых они были похищены, т.е.законному представителю власти.

Майя Петрова

Так она сделана по консультациям советников США ... Только неизвестно - в какую сторону её менять будут, как бы ещё хуже для народа не сделали... Доверия к властям уже нет

Старый Радиолюбитель

чтобы властям было удобно!а нам хана!

Уральская Рябинушка

Менять? Грамматические ошибки допущены в словах? Хотя, наша Конституция уществует только на бумаге, а в жизни -полное несоответствие. Хотя бы пенсионный возраст

На
Наталья

Конституция принимается посредством всенародного голосования, а президент - вообще-то это гарант Конституции, ему такие речи вести нельзя

Ул
Улыбка

Не голосованием. Изучите сначала как это делается.

На
Наталья

Какие-то главы на референдуме, иные другим способом... от Президента не могут исходить такие предложения, поскольку он является гарантом Конституции, значит, должен ее поддерживать в том виде, в каком она существует в период своего нахождения у власти в качестве президента иначе нарушается главная его функциональная особенность и он подменяет свою фигуру чем-то другим... это он должен знать, как Отче наш... существует правовая этика и в политике, которую нельзя нарушать

Ул
Улыбка

Конституционное собрание решает изменить конституцию или нет. А вот его как раз у нас нет с 1993 года.

Valera Vavin

не было ни одного года. чтобы не вносили изменения в Конституцию. бумажка это для подтирки

Emmanuil Christov

когда не хочется исполнять Закон, хочется Закон переписать...

Елена Любимова

Да козел он,достали они там уже со своими тупыми законами!

Старый Радиолюбитель

полностью согласен

Сёгун Аутум

Давно пора менять. Эта уже не соответствует реалиям.🤠

Сергей Антипин

всё можно поменять, когда власть выпускать неохота

Норма

Так пенсионный возраст в конституции прописан )))

Старый Радиолюбитель

да!но конституцию проигнорировали!

Норма

А теперь меняют)))

Алевтина

Я ее в ю не читала, а что прочла - ничего не поняла

Епифания

Давно пора объявить Путина пожизненным ханом

Lora

Да уж.... сколько они ее переписывали под себя!

Надежда Компас - Но Не Твой!

СМОТРЯ ЧТО ОН ТАМ ИЗМЕНИТЬ СОБИРАЕТСЯ.

Дмитрий Сергеев

а кто его будит спрашивать наше время

Светлана

Давно намекает, толку пока никакого...

~L
~Eva Lansca~

Я и эту то не читала !! Смысла не вижу .

Ул
Улыбка

А зря....

Владимир Игнашов

думает ...как бы уйти ...не уходя !! )))

Улугбек

Поправки, что-ли... Как в Америке?...

Рая Люба

наверное , хочет называться императором😃 😀 😄мания величия зашкаливает

Улугбек

Сие не установлено, Раечка...

Светлана Филюкова

давно пора её менять, для русских,