Fair Евгений

НАРОД УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МНЕ ПРИШЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ АДИМИНСТРАЦИИ САЙТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НОВЫЙ ГОД ПО АКЦИИ СПРАШИВАЛКИ, ТОЛЬКО VIPы ------------- БЕСПЛАТНО В МОСКВЕ ВСТРЕЧАЮТ НОВЫЙ ГОД,,, !!!! т ПОКА НЕ ВЫСТАВЛЮ ЭТО ПИСЬМО!!!!!

Ответы
Наталья Гончарова

возьми меня с собой)))))))))))))всю жизнь мечтала встретить новый год на красной площади

Fair Евгений

С удовольствием,, НО ПОСЛЕ ПОТВЕРЖДЕНИЯ АДМИСТРАЦИИ САЙТА!!! СРОК УКАЖУ, КОГДА ОТВЕТЯТ ОНИ!!!!

Наталья Гончарова

согласна,буду ждать...только не потеряйся,желающих я думаю много)

Fair Евгений

ПОКА ДВЕНАДЦАТЬ ЧЕЛОВЕК С САЙТА!!!!

Наталья Гончарова

ну я прямо не знаю,придумай что-нибудь,выбери тех с кем будет не скучно))))))))))))

Fair Евгений

Я ПОДУМАЮ, А ВОТ КА ВЫБРАТЬ НЕ МНЕ РЕШАТЬ,, БОССЯРЫ САЙТА РЕШАТ!!!!!

Наталья Гончарова

как всегда,решают главные)))))))))))))))))))))))

Наталья Гончарова

понятно.....сразу понятно что наши проиграли)

Елена При Мудрая

Поздравляю! Ну и пляши как дурак без нас!

Fair Евгений

БЕЗ ВАПС НИКАК НЕ БУДУ))))

Лора Гомермастер

я люблю встречать новый год дома...) а ты?

Fair Евгений

А --- я (((( где ПРИДЕТСЯ!!! КОНЕЧНО ДОМА ЭТО СУПЕР!!!!

Лора Гомермастер

ну просто я считаю, что это семейный праздник

Julik

Ты сейчас это придумал или еще вчера? :?

Julik

Жень. Поговорку помнишь. Бесплатно только в ,,,,,,,,,,,,,,,,,

Fair Евгений

ДА ЗНАЮ ПРО СЫР))))) ПОСМОТРИМ НА РЕЗУЛЬТАТ!!! ХВАТИТ ЛИ БАБЛА У САЙТА НА ПРОВЕДЕНИЕ ТАКОГО МЕРОПРИЯТИЯ??????

Julik

ты супер оптимист !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fair Евгений

ЮЛЬЧИК ТВОИ БЫ СЛОВА ДА БОГУ В УШИ!!!!!!

Julik

А он слышит)))))))))))))))))

Натали Исакова

Меня и дома не плохо кормят...

Fair Евгений

ПО ТЕБЕ И ВИДНО,,, Я НЕ ЗА КРАСНОЙ ИКРОЙ НАМАЗАННОЙ ОМАРОМ СОБРАЛЬСЯ, ОТ НИХ У МЕНЯ ПОНОС((((

Натали Исакова

а ты мужа-то моего не трогай...умный тут нашелся,а вроде взрослый человек..

Натали Исакова

Меня и дома не плохо кормят...

Fair Евгений

Натали Исакова

Оксана Гуляева

Молодец смотрим стараетесь

Людмила Овчаренко

тебе повезло

Ирина Хазимуллина

поздравляю

Fair Евгений

ПОКА НЕ СЧЕМ(( Я НЕ ВИДЕЛ КОНКРЕТНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ!!!

Ирина

повезло

Fair Евгений

ПАКА НЕТ!!! ЕЩЕ НЕ ВЫБРАЛИ КОГО(((

Ирина

зачем тогда рано радоваться.ну все равно удачи вам