Се
Серж

навеяло из беседы --как вести себя если тебя накрыло и ты полюбил ? и если ты еще не любил ?

Ответы
Кузнецова Татьяна

Если уже накрыло - советовать уже поздно, придется чашу пить до дна. А если еще нет - постарайся все же не заболеть...

Денис Репринцев

любовь зла, осознание приходит слишком поздно... пока есть чувства- пользуйся, но, будь готов отпустить

Кицунэ

если накрыло - ведешь себя тупо по-любому. а если нет - чистое сияние....

Екатерина Воробьева

оставайтесь самим собой и будьте естественны

Се
Серж

а это как - самимо собой - дураком -л-ахом

Се
Серж

да

Екатерина Воробьева

ну что вам сказать, значит, вы - не дурак, это точно! Ни один дурак себя не назвал таковым.

Л.
Лариса .........

Сережа,ты себе хоть не ври.....а первая любовь?

Се
Серж

я привык быть один - меня приучили -

Л.
Лариса .........

ПРОСТО НЕ ВСТРЕТИЛ ЕЩЕ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА

Се
Серж

отговорик - я сижу в и не вникаю - на попе ровно -

Л.
Лариса .........

да ну тебя....упрямец...

Се
Серж

оой оой

Елена Архипова

В ТВОЕМ СЛУЧАЕ МЕДЛЕННО ПОЛЗТИ НА КЛАДБИЩЕ

Се
Серж

почему

Я Счастливая

Ну и вопросики у тебя) Неужели полюбил?

Се
Серж

тогад ищи выходы на биржу и учись на трейдара

Я Счастливая

чаво?

Се
Серж

ну тот что на бирже и курсы валют торгует - можно через интернет

Я Счастливая

Да ну

Се
Серж

агга -только ум и ловкость нужа - если умеешь 4+7-5 -в квадрате разделить тут ж6е и -78* + 34 и умножиь на 45 - в миг то сможешь справиться 😄

Волга

будь самим собой в любом случае

Наталия Васильева

Полюбил-люби.... душа подскажет

N2
Nuto4Ka 2211

Наслаждаться моментом)

Таша Т

главное не сломаться

Се
Серж

просто -это - она тонкая и звкукопроводящая - после чугунины - она глухая - толстая - будто кто рядом ссы\\\\\\\ и воду спускает -

Се
Серж

нет конечно она вечная но е лучше изолировать - -проще пеновкладкой - есть такие - трубы обкладывают

Таша Т

хваатит мне советы давать-я тогда позову спеца и он скажет как надо

Се
Серж

тоде верно -- главное что бы были трезвые

Таша Т

да...трезвые....один рулит

Инна

Вот прям накрыло?

Се
Серж

нет еще

Се
Серж

ну просто - так - для инфы