Ал
Алена

А вы планируете с нового года отказаться от какой-то вредной привычки? Я вот планирую сюда больше не заходить))

Ответы
Leonid D

Все вредные привычки хороши в меру. Я курю 3 сигареты в день, пью 200-сотграммовую бутылочку водки в месяц, с пенсии и захожу в Спрашивалку утром на 1 час. Силу воли надо иметь!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ал
Алена

В 70 лет я тоже ее буду иметь

Crazy Snowman

Хихи) "Бросить курить - нет ничего проще - неоднократно проделывал это" /М.Твен/ 😁
Попробую бросить вредную привычку задумываться и рассуждать;)

Александр Кузнецов

😆 проходили. до встречи в новом году! )))
у меня нет вредных привычек кроме есть, но ее я не смогу бросить! 😁

Александр Кузнецов

))) я очень люблю ошибаться (в таких ситуациях), так как если я окажусь прав, то мы увидимся и я смогу сказать "ну я же говорил 😁", а если окажусь неправым и вы не вернетесь, то сбудется ваша маленькая мечта и возможно ваша жизнь поменяется в лучшую сторону, а это замечательно и так же принесет мне частичку счастья! 😊

Ал
Алена

Ой,Александр,вам бы поэмы писать))

Александр Кузнецов

😊 спасибо, вы не первая, кто говорит мне подобное. вообще есть в планах написать книгу, но не поэтому, а так, набор своих мыслей и рассуждений. но думаю я для этого слишком глупый (да и словарный запас очень скудный, потому что не читаю книги).

Ал
Алена

Александр,вы явно себе льстите...я верю,у вас все получится,в плане книги написать)

Александр Кузнецов

))) возможно получится, но я морально не готов пока. но спасибо за веру в меня! 😊🤗

Ал
Алена

Удачи)а что значит морально не готов?)

Александр Кузнецов

))) ну вот когда вы собираетесь что-то начать делать, вы не только планируете действия, но и собираетесь с мыслями. ну вот это схожий настрой. я вообще тщательно готовлюсь к многих вещам, а это будет грандиозным событием в моей жизни, поэтому подготовка будет много лет! )))

Селия Вымри

Это само собой будет, если ты будешь ножки поднимать, а какой-нить красавец будет между ними прыгать

Серж Новиков

пока не планирую. и так здесь периодически. Иногда неделями не захожу. курить бросить куда сложнее)

Ек
Екатерина

Я ничего не планирую и не загадываю никогда. Как придёт в голову и когда придёт, так и случится)

Вл
Владимир

Пол года не заходил,а вот чего то захотелось.Видать соскучился .) Не знаю на долго ли))

Ал
Алена

Нет,нужно заканчивать а не начинать...опыт показывает,не нужно заводить ни знакомств ни общение)

Вл
Владимир

Конечно,каждому своё.Но , без общения ,не так интересно.)А вот когда общаешься, и ни чего не ожидаешь.То и сказать до свидания легче.Да и вообще,что ты думаешь,более открыто говорить.Ведь с такой точки никто никому не обязан)Ну если спросите,для чего тогда.?Да хотя бы для опыта))

Ал
Алена

Вот в том то и дело ,что я люблю общение,каждый человек как отдельная книга...но ,блин,хочешь не хочешь но привыкаешь к человеку,особенно если долго общаешься...заходишь и ждёшь от него сообщение ..ну неправильно это,но по другому у меня не получается...

Вл
Владимир

Понимаю,сам такой был)) Но потом изменился не много))Просто что то во мне подсказало,что от привязанности мне пользы не много бывает,а вот расстраивали ожидания неоправданные,бывало.Поэтому и решил подойти к этому с другой стороны.Пока успешно вроде бы. Мне пора в люлю)Желаю вам Алёна спокойной ночи!И прекрасных,конечно же добрых снов!

Ал
Алена

И мне пора тоже...Спок ночи)

Алексей Гаспарян

Только не в обиду , но судя по твоему плану , у тебя началась депрессия ... Почему ?

Ал
Алена

С чего вы взяли?просто давно собралась уходить отсюда,вот с нового года и начну с чистого листа)

Алексей Гаспарян

А ты подумала о тех , кто будет скучать по тебе ? 🤔

Ал
Алена

Знаете,некоторые даже рады))

Алексей Гаспарян

Ну, вот я точно буду скучать ! 🌹🙋‍♂️

Мыкола Инфолиократ

А с какого Нового года? Со старого? Новый же обычно каждый с Большой буквы...

Мыкола Инфолиократ

Все зависит от того, с какой целью вы на спрашивалке: абстрактно-информационной, объективной, или субъективной? (см. мои вопросы, из которых видно - по числу ответов, что более всего популярное здесь просто времяпровождение....)

Юрий Трущенков

Да . Хочу поменьше разговаривать . Всё равно ничего путного не звучит ....

Ал
Алена

Удивительно что здесь ещё встречаются адекватные люди

Юрий Трущенков

Ну что Вы !!! Такие люди есть везде . Просто это не все люди.... , а только их часть .

Грач Налбандян

Осмелюсь напомнить поговорку. " зарекалась коза в огород не лазить"...

Екатерина Ekaterina

Планирую отказаться есть(сесть на диету) и наконец заняться спортом

Екатерина Ekaterina

Да, однажды мне удалось похудеть....хочу продолжить

Екатерина Ekaterina

Удержала, но не совсем, набрала 4 кг

Иван Иванович

Ужи и привычек то почти не осталось. Нет, буду наоборот приобретать.

Никаво Нет Дома

Ну.. потом расскажете, как там у вас, получилось не заходить или нет)

Ал
Алена

А как ещё?вы тоже где- то не здесь,замок висит)

Никаво Нет Дома

А как ещё?) Да сложно отсюда уйти насовсем.. вот и я замок повесила, и всё брожу кругами)

Ал
Алена

А чего вы боитесь?Странные мужчины существа...писал мне один человек,спрятался,закутался,боялся всего ..имя только не называй,ой,не дай Бог понравишься,я убегу,спрячусь....блин,читаешь и думаешь...мда,обмельчал народ то)))не в обиду,пардон

Никаво Нет Дома

А я ничего не боюсь)) с чего вы взяли?)

Ал
Алена

Ну замок то висит,ни имени нет,ничего))

Никаво Нет Дома

Было всё.. и имя, и фото. Надоело)

Вася Куролесов

Да куда ты денесся.....вечером уже здесь будешь всем надоедать.....😂

Ал
Алена

Не видеть бы вас побыстрей

Игорь Трофимчук

Ну что же, решение принято, удачи на других сайтах. А мы, посмотрим.

Ал
Алена

Да мне они не нужны другие сайты

Виталий Рогов

Для вас это стало вредной привычкой? возможно вам последую позже

Ал
Алена

Ну и правильно,здесь делать нечего

Виталий Рогов

От общения отказались? Или заменили абонента?

Ал
Алена

Да чаще встречаются какие то хамы и недекваты))видно мое время здесь истекло

Низуми

Вот это точно! Хамов здесь полно, причём обоего пола😥

Ал
Алена

Вот,подтверждение,..пожалуйста)

Наташенька

Если Спрашка ваша самая вредная привычка...то вы-умничка просто)))

Наташенька

Да лан...🎄❄️🎁🎉

Александр Абрамов

Каждый день мечтаю справиться с ленью. И не знаю как
27 лет мучает

Алексей Пимяков

мне уже советовали и пожалуй соглашусь совсем выбросить ноутбук