Канат Темирхан

Проще скажу человек, взял меня по плечу ударил, кулаком проверить меня не мог в лицо ударить без причины? Человек может тронуть тебе один раз разозлился его ударил? Или человек просто на тебя идёт хочет чтобы ты первый его ударил, тебе обвинить первый начил вот так?

Ответы
На
Наталья

Поменяй окружение, сходи в театр, или в кино, или в библиотеку.

Канат Темирхан

Понять и все.