Игорь Крайнов

Я часто покупаю стейки этой рыбы.Несведующие гости ,ужинающие у меня ,говорят ,что это мясо.Кто то даже сказал - свиная отбивная. Так что это за рыба?

Ответы
Валентин Шолохов

Мясо акулы, как утверждают те, кто его ел, похоже одновременно на рыбу, морские гребешки, курицу и свиные отбивные. … Покупайте мясо акулы либо в гипермаркетах, либо у проверенных поставщиков.
Но питаться хищниками не по-Божески

Ирина Генералова

покупаете и не обращаете внимание на название продукта, странно!

Лариса Мельникова

? не знаю такой рыбы, хотя и мясо сейчас мясом зачастую не пахнет

Ти
Тигра-)

Подскажите пожалуйста.Возьму себе на заметку.

Маргарита Семёнова

может быть и семга , и кета и тому подобная

Игорь Крайнов

не может ни семга не кета))))это тунец

Акакий Ананьевич

Тунец наверное....хотя я к рыбе равнодушен

Азамат Буканов

Это норвежская крашенная рыба семга!

Гортензия Садовая

Лосось. И по цвету, и умеючи по вкусу

Игорь Крайнов

но тунец -далеко не лосось))))

Андрюшка

Снова после бутылки не разглядишь))

Игорь Крайнов

зато распробуешь.Это тунец

Андрюшка

Мне больше телец и свинец или баранец по утробе)))

Пётр Афанасьев

вкусы походу у всех разные)))

Екатерина ************

самой даже интересно стало

Petro Pavlov

ни рыба не мясо -колбаса 🙂

Дана Дана

не знаю, но хотелось бы.

Гульсум Бекжанова

пригласите..попробуем..

Серж Яковлев

...хотелось бы узнать...)

Серж Яковлев

...надо попробовать...спасибо, не знал...)

Инна Inna

интересно бы узнать

Ольга Штыкова

А какая это рыба?

Ольга Штыкова

Спасибо огромное, я тоже попробую поискать стейки тунца у нас, посто как-то не встречала

Игорь Крайнов

ну нам проще во Владивостоке

Ольга Штыкова

Это точно, но может и в минск завозят?

Игорь Крайнов

вот не готов ответить.Я знаю что Минск столица.И если он так же нахален как Москва - то да))))

Игорь Крайнов

ну да .у Минска же нет в подчинении целого континента))))а у Москвы есть)))

Любовь Козырева

я думаю осетрина

Valeria

наверное тунец

Игорь Крайнов

но их несколько разновидностей

Игорь Крайнов

и марлин, и парусник,и желтоперый и синеперый

Денница Свароговна

тунец

Игорь Крайнов

а куда Вы обычно тратите свое время,извините за вопрос))))

Денница Свароговна

вот сейчас надо снимать обои в коридоре, а ужас как не хочется ))0

Игорь Крайнов

это проблемма? а Вы увяжите это в поклейку и снимутся не заметно

Денница Свароговна

поклейка на выходных, вот думаю, что и снимать я их наверное все-таки завтра буду ))))

Игорь Крайнов

ладно,Денница Свароговна.Во Владивостоке полночь.Как логистик и оптимизатор Вы поймете - что оптимальнее мне все таки заснуть))))))до свидания!!!!!