Урфин Джюс

что делать с хамством, в ваш адрес офицера полиции --?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Приложение
к приказу МВД РФ
от 24 декабря 2008 г. N 1138

Кодекс
профессиональной этики сотрудника органов внутренних дел РФ......сразу вопрос Сергей Николаевич.....Где и когда,при каких обстоятельствах в ваш адрес поступили противоправные действия со стороны сотрудника?....Каким образом это произошло?....И небольшая выдержка из вышеуказанного Кодекса....Статья 4. Гражданский долг и нравственные ценности службы в органах внутренних дел

1. Каждый гражданин Российской Федерации, вступающий в ряды сотрудников органов внутренних дел, посвящает свою жизнь исполнению Долга беззаветного служения Отечеству и защиты благородных общественных идеалов: свободы, демократии, торжества законности и правопорядка.

2. Высшим нравственным смыслом служебной деятельности сотрудника является защита человека, его жизни и здоровья, чести и личного достоинства, неотъемлемых прав и свобод.

3. Сотрудник органов внутренних дел, сознавая личную ответственность за историческую судьбу Отечества, считает своим долгом беречь и приумножать основополагающие нравственные ценности:

гражданственность - как преданность Российской Федераций, осознание единства прав, свобод и обязанностей человека и гражданина;.....За нарушение этих истин....инициируется служебная проверка...по результатом которой сотрудник будет привлечен к дисциплинарной ответственности...вплоть до увольнения из органов....по соответствующей статье..... 😎

Александр Третьяков

в полиции нет офицеров, есть только средний, старший и высший начальствующий состав... А что делать- попросить его представиться и показать служебное удостоверение (он обязан это сделать по требованию гражданина), запомнить (записать) и письменно информировать вышестоящее начальство о его поведении..

Татьяна Алхимова

В лицо НЕ отвечать. А в анонимную службу позвонить и доложить о его проступках, самое главное номер запомнить или фамилию. Вообще мое мнение-пустой номер с этими типами бороться. они просто деревянные все, нервы свои испортите и все.Хамы...

Александр Марчук

тут же по мобиле набери службу 02 и обьясни ситуацию, уверяю тебя, что он сбежит, два раза только желание позвонить в службу собств. безопасности прекращало всякие не обоснованные притензии, один раз в Москве второй в мордовии

Забавка

Записать на диктофон и представить на суд народа,а ещё и фотку вывесить,чтоб кто-нибудь когда-нибудь побить его смог, но только пока он не при исполнении задания,а то посадятЬ!:)

Юлия Пак

Даже не знаю что сказать... Когда оскорбляет человек, зная, что ответить ему тем же нельзя по закону, это самая большая низость. В морду плюнуть очень хочется...

Слуга Дома Рейнсвордов

положить ему на плеч руку и тихо так на ушко сказать : -ещё один причастный оборот из твоих уст и твои кишочки будут развиваться на ветру))и мило улыбнуться)

Галина Толокнова

подними руку согни в локте сосчитай до десяти. про себя. скажи всё что думаешь и отпусти руку и тебе легче и ниже плинтуса перед хамами не опустился

Николай Зорькин

если сможешь доказать пиши начальству но скорее всего ничего не сделаешь т.к туда нормальные редко попадают

Unknown User

если записи факта хамства нету, то ничего. Если есть, то в прокуратуру, начальству, в гражданский суд и тд

Мария Балтик

Лучше вежливо промолчать и долго смотреть в глаза,вдруг гипноз сработает.А взгляд не все могут вынести.

Лилия Запорожан

Быть выше него интеллектом- не обратить внимание или сказать что вы сожалеете об его необразованности.

Лилия Запорожан

Быть выше него интеллектом- не обратить внимание или сказать что вы сожалеете об его необразованности.

Ольга Гладкая

быть выше. счастливые и образованные люди не хамят. а других только пожалеть в такой ситуации можно!

Елёна

можете на него пожаловаться, но толка мало, если нет свидетелей, которые готовы это подтвердить..

Урфин Джюс

учту учту -- все покедова

Елёна

удачи Вам..

Юлеан

Желаем всем работы над собой

Елёна

поддердживаю тебя, Паш..)))

Юлеан

Великодушно всем

Анатолий Петров

увы-промолчать...сиюминутно...а дальше по обстоятельствам (на хама может найтись ещё больший хам)

Александр Гайдулин

офицеру гестапо. Я думаю у вас эту контору уже переименовали? Надо же быть последовательным.

Урфин Джюс

учту все ваши замечание пи-дорок --

Александр Гайдулин

Подписались зря - не по адресу.

Урфин Джюс

александр гайдулин вы залу-па --со-си мой чле-н

Урфин Джюс

александр гайдулин вы залу-па --со-си мой чле-н

Урфин Джюс

александр гайдулин вы залу-па --со-си мой чле-н

Урфин Джюс

александр гайдулин вы залу-па --со-си мой чле-н

Александр Гайдулин

Разрядился!? Прощай. Не я на личности переходил. Не злись и не разряжайся на офицерах полиции. Не знаю за что, но прости. Как-то мне по-чему-то неловко. Списываю на особенности общения в интернете. Думаю, что если бы говорили в живую, то этих проблем не было бы. Прощайте.

No
Nora

жаловаться на горячую линию мвд. но думаю, что это бесполезно, они нахалы - правды не найдешь.

Alexey Alexey

постараться обьяснить что он не прав, разговаривать с вами в таком тоне. Либо хамить в ответ

Светлана Дёмочка

Я настолько себя уважаю, что не отвечу взаимностью,буду выше этого. Таких людей игнорирую.