Графиня Батори

Девушка запуталась в сумочке и вместо баллончика с газом, брызнула в маньяка «Шанель» и с криками СУКА ОНИ 8200 СТОЯТ МРАЗЬ ТЫ КОНЧЕННАЯ Я ТЕБЯ ЩАС ПРЯМ ЗДЕСЬ ПОРЕШАЮ СВИНЬЯ ЗЛО#@УЧАЯ ЖРИ ЗЕМЛЮ П@#АРАС СРАНЫЙ убила маньяка на месте...

Ответы
Духовный Целитель

Видел как то такую картинку. Он попытался ей изнасиловать, а она его электрошокером пригрела, и потом всю обойму из травматика высадила, и пока милиция приехала, она его связала, и сидя на спине, постукивала его же собственной монитовкой по затылку, что бы не ворочался. Милиция была рада такому гражданскому задержанию. Девушка к стати. была 168 роста и 48 кг весом, а мужик был 189 и 107 кг весил, это уже потом читали во дворе протокол и все вместе ржали...

Сергей М.

ну шо сказать, сочуствую канешно. надо создать общество защиты прав маньяков.

Сергей Пинчук

Реально,Мне как то брызнули у меня насморк прошел:))))))

Александр Гончаров

у такой девушки наверное был одеколон "Ромашка"

Александр Соломатин

Не исключено такое развитие событий... :-))

Александр Фролов

Готов сценарий очередного ужастика.

Владимир Павлов

Опасная работа у маньяка однако!!! )))

Станислав Лимарев

Круто !!! Молодец ,с ними так и надо !!!

Йо
Йож

Хорошая девочка, наша школа..))

Иван С. Иванов

какая трогательная история.

Олег Вотчинников

героиня,я такую бы полюбил

Ильдар Валиуллов

красота получила жертву

А.
А...м

И зачем такой балончик.

То
Тортуга

хахахаа!!!!!!!!!)))))))))))))))))