Ле
Лена-Сава

Поняла, что наступил кризис,когда в большом пакете, где хранятся пакеты, пакеты закончились. А у тебя есть пакет с пакетами?

Ответы
Игорь Малахов

Есть. Полно пакетов с пакетами. Весь гараж забит пакетами с пакетами. Но живу плохо. Сыр ем с плесенью. Машина у меня без крыши, вино пью старое...

Игорь Малахов

сыр с плесенью - дорогая вещь, старое вино -коллекционное - дорогая вещь, машина без крыши - кабриолет - дорогая вещь, так вот если по аналогии, то жена - какая-нибудь Шэрон Стоун, а не баба яга 🙂

Ле
Лена-Сава

Есть разница? Такой же эксклюзив.

Игорь Малахов

Но я бы предпочел жену красивую. Для меня разница есть

Ле
Лена-Сава

Хорошо. Пусть у вас будет красивая бабаяга.

Ле
Лена-Сава

Конечно. Красивая, умная и скромная ещё.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Конечно. Это что-то типа обратной рекурсии. У Даниеля Дефо есть: "В свой микроскоп открыл, что на блохе Сидит блоху кусающая блошка..." и т.д.

Галина Вязовцева

у меня кризис когда туалетная бумага заканчивается, когда заканчивается майонез - это уже первый предвествник кризиса...

Елена Сергеевна

)) я с этими пакетами для хранения пакетов семь лет боролась... теперь они в ящике хранятся... хотя разницы особо не вижу...)

Наталья Аржанова

конечно! но по количеству пакетов до моего кризиса еще далеко))

Ms
Mspa

Есть , даже два: для больших с ручками и маленьких прозрачных

Наташенька Солнышко

конечно, я даже умею их красиво складывать

Татка

нет, у меня ящичек где лежат новые пакеты

Татка

нет не надо, хватит и ящичка:)

Татка

а у тебя пакет с пакетами где храниться?

Ле
Лена-Сава

Пакета нету.Вот у меня целая полка в шкафу. 😛

Татка

Это поэтому ты меня называешь буржуем?

Татка

верю, у меня ящичек 80 на 40см

Галина Смольникова

Я теперь в диванчик на кухне складываю

Алексей Шмелев

😄 Недавно только в ящик переложили 😄

Алексей Шмелев

Нет 😄 , тот пакет нам нужен был 😄

Ле
Лена-Сава

И вы все в ящик из-за него???

Алексей Шмелев

Не только... Проблема в том, что этот пакет висел на двери, а мы дверь снять решили... Сняли. 😄

Ле
Лена-Сава

Душегубы...вместе с пакетом...

Unknown User

у меня старый аквариум с пакетами

Unknown User

да, я отличный!

Анастасия Макарова

конечно есть, я их сама собираю...))

Belochka-Zimnaja L.

Лена, забери мои!!!!!! а то выкину...

Belochka-Zimnaja L.

давай выкинем, а?)))))))))))

Belochka-Zimnaja L.

тоже верно...вот ведь попали...

Олег Сошников

Выкидываю когда переполняется

Рустам Ъ

пакет из под пакетов кончился.

Рустам Ъ

и пакеты. ну не все конечно. если честно то никогда не складывал пакеты в пакет.

Рустам Ъ

ну у меня специальная полка в шкафу на кухне. вот туда их родимых и ложу.

Ольга Заварзина

есть мусорные пакеты в пакете

Ляйля

нет....этого добра еще хватает

Людмила Попова

есть, это святое)))))))))))))))

Алла Алла

Нету...сразу выбрасываю..

Июнька

конечно! мало ли ...)

Куда девать их конечно в пакет складывать, вдруг мусорные закончатся

Андрюшка

да пакет мусора ежедневно выносим

Андрюшка

в плане выноса или в плане мусора

Июнька

уж не знаю, в каком плане ты нас грязнулями назвала...