Андрей Мелёхин

хочу в отпуск, а вы?

Ответы
Александр Денисов

Хирург.
Хирург он как сапер. Ошибается только один раз. Правда если сапер ошибается только оруководствуется не накопленной информацией, а интуицией. И в этом наше счастье, поскольку в медицине интуиция по-прежнему куда надежнее.
Оториноларинголог.
У этих врачей явный комплекс неполноценности. Сначала их называли ухогорлоносами. Но это им показалось несерьезным. Тогда их стали называть ЛОР-врачами. Но и этого им показалось мало. Теперь они объединились с логопедами, поскольку без помощи логопедов люди произносить их новое название не могут. Да и, честно говоря, не очень-то и хотят. Наиболее существенная помощь от этих врачей, это когда вы, наконец, без слухового аппарата сможете с первого раза расслышать название его профессии. Оно вам надо?

Стоматолог.
Иногда, чтобы их сразу не распознали, они называют себя дантистами. Самые страшные врачи. Одно счастье, количество общений с ними у среднестатистического человека ограничено 32 визитами. А для тех, у кого нет зубов мудрости - 28 визитами. А ведь умные люди всегда говорили, что дуракам живется намного легче (на 12,5%). Так что решайте сами.

Гинеколог.
Самые обделенные врачи, поскольку у них в два раза меньше пациентов, чем у остальных эскулапов. Интересно, что среди гинекологов практически не встречаются мужчины. Поскольку в гинекологии все строго - либо ты мужчина, либо гинеколог. Попробуйте 61320 часов в год смотреть на самые интересные части тела женщин, и гарантирую вам, вы быстро потеряете к ним интерес. Нельзя превращать хобби в профессию.

Акушер.
Самый уважаемый в медицине врач. Именно он обеспечивает работой всех остальных врачей.

Невролог.
Теоретически может вылечить все, кроме разве сифилиса и переломль ов, поскольку все болезни от нервов. Практически же абсолютно бесполезен. Он может вам сказать «Не нервничайте», но так же как и вы понятие не имеет, как этого добиться.

Психиатр.
А это, соответственно, самый пропассивный врач. В отличие от аллерголога, он только смутно догадывается, что все жители этой планеты являются его пациентами, и не хочет посмотреть правде в лицо. Пользы от него тоже немного. Ну скажите, разве может больному помочь другой больной? Интересно, что психотерапевты существуют, а вот психохирурги так и не появились.

Реаниматолог.
Самый завистливый врач. Он просто не может допустить, чтобы вы были счастливы в то время, пока он вынужден оставаться в этом дерьмовом мире.

Нарколог.
Нет, вру. Вот они точно самые завистливые, поскольку хотят лишить человека последней радости в жизни.

Смехопатолог.
Дай бог вам так никогда и не узнать о его существовании.

Дерматолог.
Зря смеетесь. При всей неблагозвучности - очень нужный, хотя и очень несчастный врач. Вам интересно, кто живет у вас под ободком унитаза и в других труднодоступных местах? Нет? А он каждого этого гада должен знать в лицо!

Проктолог.
Несмотря на то, что медицина шагнула далеко вперед, эти врачи как были, так и остались в заднице.

Патологоанатом.
Самый высокопрофессиональный из всех врачей. Только он точно знает, что и отчего у вас болело.

Андрей Урусов

НА СЧАСТЬЕ !!!
Люблю общаться я с людьми с душою,
мне очень нравится делиться теплотой,
в душе комфорт и хочется, не скрою,
мне подарить комфорт всем людям на Земле!

Хочу я рассказать, о чем мечтаю,
о том, что накопилось за года,
и подарить хочу я всем богатство,
богатство состояния души!

Пусть ваши души будут светлыми и чище,
пусть от общения всем будет веселей,
и дай вам Бог здоровья на все годы,
и пусть лишь радость будет на душе!

И наша дружба только виртуальна,
но наши души чувствуют друзей,
желаю вам я в жизни счастья,
пусть будет больше преданных друзей!

Андрей Урусов

Посмотрел на тебя я, реальную!Нет ну правда, ТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!!!И спасибо судьбе, что досталась мне,Ты такая, на всех непохожая!Я люблю тебя тёплую, нежную,За те мысли, что шлёшь, вольнодумные.И за то, что не больно царапаешь За поступки мои неразумные.Ты со мною всегда, безустанная,День и ночь, и ни разу не кинула!Даже было когда очень плохо мне,Согревала меня ты, любимая!На Земле долго буду с тобою я,Ведь в груди сердце бьётся исправное!Знаю много чего ты подаришь мне! Ведь ты любишь меня? - Это главное!!!!!

Галина Яцишина

Уже в отпуске! Дождитесь и вы и набирайтесь массу хороших впечатлений, проведите его с огромнейшей пользой!

Андрей Климов

Хочу тоже, но в правильный отпуск,но всегда все не так как планируешь. А счас уже и на работу пора

Na
Natali

нельзя ничего планировать, тогда и отпуск будет в радость

Олег Найданов

Конечно. Время отпуска - это время личных удовольствий и отсутствия обязанностей по работе.

Ольга Цыганова

и выходные возле плиты))))

Олег Найданов

В отпуске можно и без плиты обойтись. Сервис сейчас хорошо развит.

Олег Найданов

Ольга Цыганова

я и буду отдыхать от плиты)))

Олег Найданов

Тогда будет действительно отпуск )))

Сергей Тогочеев

Я сам уже пять лет без отпуска, а очень бы хотелось, плюнуть на всё и укатить куда-нибудь...

Евгений Юдин

- Девушка, а у вас вся спина белая!
- В Эмираты позагорать приглашаете? Когда летим? 😄

Ирина Бурляева

А я на пенсии у меня каждый день отпуск, единственное водиться внуками, но это радость

Ольга Цыганова

удачи вам с вашими внуками)))

Юлия Ковальчук

сегодня только вышла из отпуска. На работу собираюсь )) А перед отпуском- даааа хотела!

Александр Шебалин .

Нет,т.к.работа для меня всегда большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Александр Шебалин .

Нет,т.к.работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Lora Sotnikova

А я написала заявление об увольнении и теперь СВОБОДА нас примет радостно у входа

Елена Пушкарь

Давно хочу, но набрала работы столько, что не могу уйти. Работаю глав. бухгалтером)

Татьяна Ковалевская

УУУУУУУУ!!!! Ну зачем же так дразнить людей! Я еще с прошлого года хочу в отпуск.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

наверное ... я беременный - меня тошнит от работы и тянет к солёному морю! 😄

Ирина Гаевская

Да, хочу, но посмотрела на сбережения, и поняла, что ни хрена я не устала...

Бармоша-Бармалей

Я работоголик, вобще бы отпуска отменил, хватает выходных и праздничных!

Юрий Анатольевич

Нет, это глупая трата времени, нужно все время работать пока не сдохнешь.

Ирина Заволоко

Я тоже очень хочу в отпуск, две недели назад только вышла из отпуска(((

Николай

а что это такое??? я там так давно не был что и не помню как выглядит...