Надежда

Против нас сделали жёсткий ход, запретив выступать на Олимпиаде под своим флагом. Сейчас ответ за нами, за руководством страны. И это, буквально, накануне выборов. Ответ должен быть максимально жёстким, болезненным для Запада и понимаемым всем миром. Огромная надежда на то, что в руководстве это поймут и поступят достойно. В противном случае, агрессия Запада будет лишь усиливаться. Какое есть мнение?

Ответы
Владимир Королев

Да никогда эта так называемая "Гейропа" не относилась к России хорошо. Всю жизнь Россия сражается с объединённой "Гейропой"! Вспомните: 17 век, поляки пришли и заняли Москву, и только Минин и Пожарский подняли народ и изгнали агрессора. Но в том войске были не одни поляки, а пол Европы! Битва под Полтавой, когда Петр 1-й разбил Карла ХІІ, так в войске Карла что, только шведы были? Поляки, немцы, французы, англичане, румыны и т.д., т.е. эта самая "Гейропа"!, а Осада Севастополя - объединённые войска Англии, Франции, Австрии, и т.д., Наполеон: что, в его армии разве были только французы? И шведы, и итальянцы, и австрийцы, и немцы и т.д. А Гитлер? Державы оси. Что там не было Итальянцев, Румын, Венгров, Болгар и т.д. А те самые англичане и штаты открыли второй фронт только в 1944 году, когда окончательно стало ясно, что СССР всё равно победит, а к пирогу Победы можно было и не успеть! Сначала их немцы били как мальчишек (наступление в Арденнах и если бы не Красная Армия, которая начала наступление на 2 недели раньше, чем запланировал Генштаб.) Так что всю жизнь Эта так называемая Гейропа всегда оказывала давление на Россию и мечтала её уничтожить, разделить и т.д. И только такие бараны, как Горбачёв и Ельцин попытались ей поверить! Чем всё кончилось, мы знаем! Так что ничего хорошего от этого Запада нам ждать нечего!.

Надежда

.....опять, тот, кто за нами присматривает с небес, подарил России уникальный, исторический шанс. Не все это поняли. Владимир Владимирович, например, понял – с грустной улыбкой отправляя деятелей «спорта высоких достижений» в самостоятельное олимпийское плавание. Не топал ногами, не грозил Западу и МОК какими-то карами. Нет. Плывите сами, как хотите, кушайте допинг горстями, затаптывая украдкой в снег на старте баллончики от стероидов (в каждом – месячная доза для нормального человека), сбегайте на Запад при первом же денежном контракте, или потому что «там лучше покрытие на стадионе». Вот только про престиж страны и флага больше не надо нам ничего рассказывать, выклянчивая деньги на спорт.

Владимир Королев

Да ещё Пьер де Кубертен сказал, что возможности человеческого организма в спорте исчерпаны в конце 19 века! Сегодня без таблеток никто ничего в спорте не добьётся. Только западным спортсменам это разрешают официально, а остальным - нет. А что такое запрещённый список допинговых материалов? Это просто те препараты, которые западные лаборатории перестали производить, а производят другие. просто это держится в секрете и доводится до врачей западных сборных! Или же этим спортсменам официально разрешают принимать допинги, в связи с тем, что у них.....АСТМА! Вы видели человека, который с астмой может стать чемпионом мира??? А Ведь, например, вся норвежская, или французская сборные по лыжным видам спорта этим пользуются! Значит им можно, а нашим - нет??? Только потому, что против нас все способы борьбы хороши? Надо нашим функционерам отказаться от сидения на тёплых местах в олимпийском комитете, в других структурах, а начинать жёстко отстаивать свои позиции! Не по загранкомандировках ездить, не пилить денежки, а заниматься конкретной защитой наших спортсменов!

Надежда

я же и пишу что такая олимпиада нам не нужна...такое уже было...деградация полнейшая...старый мир рушится...трещит по швам ...пусть...мы создадим новый спорт и он будет честным.

Артур Недбайло

Не следите за новостями РусСМИ.Уж согласились ехать под Олимпийским флагом . "Ответ должен быть максимально жёстким, болезненным для Запада" КАКОЙ ???? Уже игнорировали Олимпиаду в 80-ом году ! Запад до сих пор плачет !! Собирается просит у РФ прощения !! Много гонору у русских на пустом месте !! Уже умники писали - "Если Россия не приедет, то Олимпийские игры отменят !!" Это надо же до такого додуматься !!!

Надежда

всякому событию свой срок. Лучше мало друзей да надежных чем много но продажных.

Артур Недбайло

Какие друзья ?? Сомали, Корея, Китай ?? Так было уже "Русский с китайцем братья на век !!!" Только век быстро кончился и войной на Дамаском ! Или не помните ? То же мне НАДЁЖНЫЕ друзья !!! Это украинцы могли оставить Киев немцам и пойти защищать Москву !!! Или то же забыли ?? А теперь - "Хохлы ни когда не были нам братьями !!!"

Надежда

Это я заходила с 14 года на укросайты и обьясняла людям старалась переубедить...а в ответ неслась нецензурщина...не хочу повторять...-А потому что после Москвы у всех нас за спиной осталась бы только тайга.

Артур Недбайло

До 1991 мы все защищали Родину - СССР !! Это после 2014 ВДРУГ оказалось, что в Украине ВСЕ ФАШИСТЫ, НАЦИСТЫ, БАНДЕРОВЦЫ !!! А где они раньше были ? Ведь два поколения выросло !! Даже в Закарпатье большинство не знало кто такой Степан Бандера ! Зато сколько настоящих патриотов Русского Мира появилось !!! Новороссию от Харькова до Одессы начали строит !! Русскоговорящих начали от бандеровцев и от Киевской хунты спасать !!! ВДРУГ оказалось, что ВСЕ украинцы не хотят жить под управлением Киева и готовы на коленях ползти к матушке-России !! Ведь они всё жизнь только об этом и мечтали ! Я что то не так написал ? А вот на братской могиле в Подмосковье, где похоронен мой дядя на красивой плите где золотом написаны фамилии погибших бойцов Красной Армии ВСЕ украинские фамилии ЗАКРАШЕНЫ !! Так что Вы там "на укросайты и обьясняла людям" Вот мне, пожалуйста, объясните !

Надежда

а мне это на нужно вам обьяснять я итак поняла что вы и без меня все знаете.Не отвечайте мне.

Raf Kanyukaev

никаких необдуманных решений и поступков, все усилия приложить чтоб правила МОК были прозрачны и одинаковы для всех, медленно и уверенно доказывать свою правоту, против Макларена и его команды возбудить уголовное дело и преследование по всему миру,также всю информацию про западных наркоманов вытащить на всенародное обсуждение

Надежда

Старый мир столкнулся с новым и началась всеобщая шизофрения.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

научитесь пожалуйста быть и самокритичные,да разве точно ваши правители не осрали вашего флага?...или не знаете точно кокая мерзость сделали своим атлетам?...ну и правда что запад переигрывает немножко,но повода дали ваши управники,а ето большая глупость,санкции,достойные антисанкции не довело как видите до ничего хорошего...

Надежда

Болгария ты лучше пока молчи...говорить будешь по результату.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да,лучше не отвечать на люди,которые которые не вникают во собития и обижаються когда им правда говориш...ну,всего вам хорошего!/а я буду рад вашими результатами,хотя и под нейтральным флагом/

Надежда

спасибо за понимание...

Анатолий Рябенко

Плюнуть как можно более смачно. Показать дулю. Организовать свои игры, а огонь взять с могилы неизвестного солдата. Игры назвать "Память защитников Родины и героев Отечества". Дело не в деньгах, их дать могут много. Дело в гордости нации -россиян, и не пресмыкаться перед всеми бывшими врагами отчизны.

Надежда

"Мы без всякого сомнения не будем объявлять никакой блокады, не будем препятствовать нашим олимпийцам принимать участие в Играх, если кто-то из них захочет принять участие в личном качестве", — сказал президент России.

Анатолий Рябенко

Каждому своё. Но за Родину Отчизну должны быть всегда вместе.

Надежда

Нам сейчас идет поддержка Глобального Предиктора...это не говорит о том что всегда так будет но сейчас -да. Он формирует события давая зеленый коридор России. Даже в случае олимпиады... https://www.crimea.kp.ru/daily/26767/3799794/ ...опять, тот, кто за нами присматривает с небес, подарил России уникальный, исторический шанс. Не все это поняли. Владимир Владимирович, например, понял – с грустной улыбкой отправляя деятелей «спорта высоких достижений» в самостоятельное олимпийское плавание. Не топал ногами, не грозил Западу и МОК какими-то карами. Нет. Плывите сами, как хотите, кушайте допинг горстями, затаптывая украдкой в снег на старте баллончики от стероидов ...

Сергей Сергей Журавов

через шесть месяцев будут обнародованы сокровища, которыми обладают наши олигархи. в том числе и Путин. они находятся на счетах банков ваших врагов. а пока они думают как бы этого избежать, то ли сдаться властям или хозяевам, а вы о каких то спортсменах, не до того

Мирослав Бороздин

у каждой страны по Конституции есть флаг и есть гимн....это неотъемлемые атрибуты государства...и никто не может лишить государство ни флага, ни гимна!!! выступать только под своим государственным флагом...а если просто взять и запретить эти неолимпийские ИГРЫ!???

Надежда

.......опять, тот, кто за нами присматривает с небес, подарил России уникальный, исторический шанс. Не все это поняли. Владимир Владимирович, например, понял – с грустной улыбкой отправляя деятелей «спорта высоких достижений» в самостоятельное олимпийское плавание. Не топал ногами, не грозил Западу и МОК какими-то карами. Нет. Плывите сами, как хотите, кушайте допинг горстями, затаптывая украдкой в снег на старте баллончики от стероидов (в каждом – месячная доза для нормального человека), сбегайте на Запад при первом же денежном контракте, или потому что «там лучше покрытие на стадионе». Вот только про престиж страны и флага больше не надо нам ничего рассказывать, выклянчивая деньги на спорт.

Мирослав Бороздин

очень большая группа (бюрократическая) в нашем госспорте ...из последнего выступления Ю.Латыниной....09.12.2017...

Надежда

а вот теперь подключились другие силы и переформатируется весь спорт.

Мирослав Бороздин

слава богу я не спортивный фанат...

Надежда

уж и я тоже...но тут меня задело...

Алексей Аблынин

Запрещать ничего не надо. Кто хочет (считает для себя допустимым) пусть едет.Но, посудите сами, если вас предал друг или любимая? Они для вас так и останутся другом и любимой?Пусть решают сами, что для них дороже - медалька (не факт) или честь и достоинство.

Надежда

да... старый мир рушится...все проекты основанные на лжи и обмане рассыпаются. Нас ждет лучшая жизнь.очень хорошо об этом говорит наш аналитик Валерий Пякин. Уважаю.

Алексей Аблынин

Парадокс. Человек верит в лучшее, но сам всё разрушает и портит. Это не эволюция, это энтропия и деградация.

Надежда

А сколько деструктивных приспособлений и систем спрятано в земле и на поверхности против человечества...на долларах и то этот глаз есть.

Алексей Аблынин

Всевидящее око? 13-й архонт.Работа у него такая. Не нам его судить. Без ведома Бога ничего не делается.

Надежда

С некоторых пор на землю пришли энергии любви...они сметают любую нечисть...и рептиллоидов в том числе...остались только их их конечности которые шевелятся и мешают друг другу.Идет чистка земли огнем водой и ветром...все проекты основанные на лжи и обмане рассыпаются...кстати семьи тоже...

Алексей Аблынин

Да, терпение у Земли заканчивается. Начинается процесс избавления от блох и глист (людей).

Надежда

цикличность...знаете ли...смена эпох...переполюсация...тут много всего....мы живем в великие времена нам впервые разрешили вознестись в теле. Не всем конечно.

Сергей Безденежных

отделиться от всех и пусть без нас живут они по себе мы тоже хватит под их дудку плясать запретить все макдональсы всю нерусь вон из страны смертную казнь ввести а олимпиаду мы и дома проведём хватит помогать другим в европу перекрыть газ

Иван Цилинский

Мое мнение. Спортсменам которые захотят выступать надо одеть красную форму и выступать под флагом СССР т.е. красным и тогда гимн будет звучать СССР. а оно то по музыке единтичный с Российским. А трансляцию игр не проводить.

Надежда

МОК уже прописал не более двух цветов от флага...по моему будет основной цвет светло-серый-приближен к белому... и красный и синий как добавочный..

Александр Луньков

"Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли. Слова мысли и намерения". Узнаете? Примерьте к своему вопросу и многое откроется.

Александр Луньков

А, ну да...А еще поколдовать можно и жизнь наладится )))

Надежда

можно...

Александр Луньков

Вперед! ))

Надежда

так жизнь уже наладилась.

Александр Луньков

Поздравляю.

Аркадий Жарков

Анатолий Тарасов учил - не надо отвечать на грубость, наша сила в единении , нужно терпеть, выходить и обыгрывать! Необходимо послать в Корею тех кто сможет явно добыть победу! На закрытии пройдет с флагом Родины

Александр

Прямо противоположное. Огонь бензином не тушат. А в наших спортсменов я верю, они не слабаки, им такой прессинг до фонаря, покажут результаты под любым флагом! И народы увидят, вопреки желаниям их руководителей.

Александр

Всё.

Надежда

так живите в реале.... че тут сидите...

Александр

Ну вот...Может, подскажете мне, когда сходить в сортир по нужде? Или хоть это я могу уже делать самостоятельно, по своему желанию?

Надежда

не забудьте смыть за собой.

Александр

О, разумеется! И густым доместосом под ободком, как же-с! Всенепременно!

Алевтина

Вы не правы, и мы ка обыватели судим так. Но наш президент мудрый человек и очень хороший политик, он должен думать и о будущем и о наших спортсменах и о стране. А месть дело слабых. А вот посмотрите все эти ЕС в

Епифания

Во-первых, нет никакой агрессии, это вас кто-то обманул! Во-вторых, Западу Россия ничего жёсткого и болезненного сделать не может, кишка тонка. В-третьих, за допинг и жульничество надо наказывать.

Ольга Заварзина

запретить ехать нельзя. но и ехать тоже не выход. спорт финансируется из бюджета. пусть едут за свой счет или организовать свои спортивные игры и пригласить др.страны поучаствовать.

Надежда

https://www.crimea.kp.ru/daily/26767/3799794/ ...опять, тот, кто за нами присматривает с небес, подарил России уникальный, исторический шанс. Не все это поняли. Владимир Владимирович, например, понял – с грустной улыбкой отправляя деятелей «спорта высоких достижений» в самостоятельное олимпийское плавание. Не топал ногами, не грозил Западу и МОК какими-то карами. Нет. Плывите сами, как хотите, кушайте допинг горстями, затаптывая украдкой в снег на старте баллончики от стероидов ...

Ольга Заварзина

прямо по библии.когда по ветхому завету бог помогал людям и спасал.но.они этого не оценили и в новом завете он отпустил их .пообещав им не вмешиваться и не наказывать. вот сейчас мы и набиваем себе шишки уж в который раз

Надежда

а с Сирией мы весь библейский расклад перепутали...Сирия не пала...

Igor Kuznecov

Нечего там делать. Такое уже было. Америка на игры или чемпионат не приезжала, так как были Кубинские спортсмены и ничего. Все пережили.

Надежда

они очкуют и сейчас ехать в Корею...

Александр

А какие могут быть мнения? Правительство России АНТИНАРОДНО по своей сути. Обворуют нищий народ при любам раскладе.🖕

Николай Тюрин

агрессия запада только усилится со временем.нам не простят,что мы встаем с колен,не простят Сирии,не простят Крым и т д

Надежда

Нам сейчас идет поддержка Глобального Предиктора...это не говорит о том что всегда так будет но сейчас -да. Он формирует события давая зеленый коридор России. Даже в случае олимпиады... https://www.crimea.kp.ru/daily/26767/3799794/ ...опять, тот, кто за нами присматривает с небес, подарил России уникальный, исторический шанс. Не все это поняли. Владимир Владимирович, например, понял – с грустной улыбкой отправляя деятелей «спорта высоких достижений» в самостоятельное олимпийское плавание. Не топал ногами, не грозил Западу и МОК какими-то карами. Нет. Плывите сами, как хотите, кушайте допинг горстями, затаптывая украдкой в снег на старте баллончики от стероидов ...

Николай Тюрин

а я думал Вы о серьезном

Надежда

я о глобальной политике в мире.

Милота))

Вам не надоело писать ваши длинные вопросы, ну высскажу я своё мнение, ну и что дальше, кому оно на фиг нужно? Никому.

Надежда

можно не писать но понимание должно появиться...это как Маяковский писал Что такое хорошо и что такое плохо. Многие помнят до сих пор...ч Вот и сейчас спортсмены должны для себя сделать свой выбор.