OK
Olga Khudchenko

А вы будете печь куличи?

Ответы · страница 2
Ира

нет, только пироги)) приходи)

Ира

когда -то мне так ответил один хороший человек на приглашение на чай......так и не пригласила..)))))))

S*
Sandra ***

Напекла))Христос воскресе))

† † † Мари † † †

в этом году у меня не удались(((

Ст
Станислава

нет, и яйца не красим

Александр Мякинин

А как песах проходит?Мацу готовите.Вообще,расскажи мне о еврейской Пасхе.Как празднуете?вот говорят,что миром правят евреи-нет.такой бы еврейке я с удовольствием подчинился!А чего?Женщина умная .интеллигентная-врач во втором поколении-эти евреи никому плохого не сделали ,и мне кажется ,если бы мне довелось воевать в Великую Отечественную,я бы в первую очередь мирное население с поля битвы увёл.организовал бы эвакуацию.и мне всё равно- еврей, немец,русский-старики ,женщины .дети

Ст
Станислава

вот как бы сейчас с Украины мирное население увести...или наоборот фашистов вывезти к чертовой матери...

Александр Мякинин

на мой бы характер так-я ввожу войска.адекватно введённым хунтой.Блокирую действие снайперов,автоматчиков,и если после этого будут выстрелы-я отдаю приказ открыть огонь на поражение-условия сдачи открыты-время дам.оно пошло.Я видел ,как бомбили Югославию.На мой характер-я отдал бы приказ ввести в зону боевых действий Черноморский флот.занять кораблям соответствующие блокирующие позиции,и любая ракета,любой самолёт,иностранных государств-по морскому уложению считается угрозой кораблю и подлежит немедленному уничтожению

Ст
Станислава

у-у ты какой! политика - она. брат. тонкая штука. весь мир сейчас ждет, что сделает Путин. и если только хоть один приказ на ввод войск......будет похуже Югославии....

Александр Мякинин

Ничего не будет .если корабли Ч Ф просто встанут на боевое дежурство-это не означает войну-но все боевые действия в зоне возможного поражения кораблей считаются непосредственной угрозой флоту-там в зоне несколько сот кабельтовых от корабля ни - чужой корабль ,ни самолёт ни ракета-не имеет право появиться.если.конечно данному государству не объявлена война

Гала Galina

даже съела уже)))))

🇷🇺

ай-яй-яй)))

🇷🇺

я в холодильник убрала)))) От греха подальше)

Гала Galina

а я греха не набираюсь.......мусульманка)))

🇷🇺

🙂 тогда можно)

🇷🇺

спасибо)

Комек Жылкыбаев

Куличи это хлеб?

OK
Olga Khudchenko

не совсем. Изделия из дрожжевого теста. На Пасху

Комек Жылкыбаев

Понял, белым кремом мажется, и красные какието сыпится сладости

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

вчера испекла!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а меня мама учила, что в страстную пятницу нельзя!

Ол
Оля

а я как обычно всё перепутала

OK
Olga Khudchenko

А я только завтра собираюсь.

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Нина Бурьян

обязательно

Нина Бурьян

как всегда попробую что нибудь новенькое

Марина Бичурина

конечно

Алекс С

согласен))

Дм
Дмитрий

А прикольные у меня куличи получились......

Алекс С

наверно))

Дм
Дмитрий

я бегущей строкой в интернете пускал

Дм
Дмитрий

походу за очень быструю заплатил

Александр Грызлов

не умею

На
Наталия

Лениво, мороки много)

🍒 Анастасия 🍒

да

Леонид Писанов

так я всё только испорчу- уж пусть это делает кто умеет)