Три Метра Над Уровнем Неба

Мы просто боимся перемен - поэтому наши мечты так и остаются мечтами. Вы боитесь перемен?

Ответы · страница 3
Евгений Хмельницкий

Я боюсь мечтаний - они лишают жизни, радуюсь тому, что есть и тому, что приходит ему на смиену

Александра Иванова

Да, боюсь. Жизнь прожита достаточно большая. перемены были. А особого счастья я и не видела.

Лера

Конфуций в 5 веке до н.э сказал, что самое страшное проклятие Чтоб ты жил во времена перемен

Глеб It's My Life

Нет, да и смысл их бояться? Живем во время перемен. Только мечты от того чаще не сбываются

Ли
Лидия

Да, страшно бывает сделать шаг, но зато когда сделал - кайф!!! Перемены просто необходимы.

Татьяна Лобанова

Сейчас уже да...возраст...а в молодости нет меняла работу место жительство приарететы....

Инга Летковская

они настолько часто случаются в моей жизни, что когда их нет я думаю - что-то идёт не так

Елизавета Горчакова

Я не люблю однообразие , но всёжже есть такие перемены которых я боюсь , да и не только я

Валентина

я их жду и они будут прекрасны- скоро на земле будет рай под правлением Божьего Царства

Михаил Кузнецов

Перемены всегда есть, не надо боятся, а воспринимать как должное. Иногда учится на них.

Алексей Задернюк

Мечты превращаются в быль чего и вам советую.И не боятся. А перемены всегда к лучшему!

Алексей Задернюк

В это жизни все зависит от нас самих!

Алексей Задернюк

И хорошего настроения вам на каждый день с улыбкой.

Три Метра Над Уровнем Неба

спасибо! И Вам позитива! 😉

Серкбай Сейсенов

Привет. Перемены это как ветерок в душный день, а как воспринимать это другой вопрос.

Серкбай Сейсенов

Всегда хотел познакомиться - с космонавтами

Серкбай Сейсенов

Вот мне всегда было интересно - это да или нет

Елена Максимова

"Не дай вам Бог жить в эпоху перемен",-гласит чинайская Мудрость.Но мы-то не чинайцы. 😉

Сергей Увакин

Мне было 22 года, когда они начались. За остальные 29 привык.

Владимир Терентьев

Чем старше человек становится, тем меньше он жаждет перемен. А я уже достаточно стар.

Ви
Вита

не боятсч, просто не хотят выходить за пределы своего уютного мирка, который создали

Гаджибегов Шамиль

Нет. Перемен не избежать, они необходимы. Все вокруг меняется, и мы должны меняться.

Ирина Кигель

Я боюсь незапланированных перемен, я люблю подконтрольные перемены, так надежнее))

Андрей Александров

серьезный вопрос, но настроение не серьезное, поэтому пускай перемены боятся меня

Андрей Александров

любови вам вечной на земле

Андрей Александров

ДА!!!ДА!!!ДА!!!АМИНЬ!!!)_))

Андрей Александров

и на старуху бывает проруха

Андрей Александров

у нас солнце спряталось за облака

Андрей Александров

а греть то надо, ну хоть кого-то

Три Метра Над Уровнем Неба

желаю чтобы вы согревали и вас)

Татьяна Реуцкая

У МЕНЯ СЕЙЧАС ТАКАЯ СИТУАЦИЯ. ИЗМЕНИТЬ ВСЕ ИЛИ ОСТАВИТЬ КАК БЫЛО. ДУША РАЗРЫВАЕТСЯ

Виктория Фертик

перемен в лучшую сторону - не боюсь конечно, больше бы, в худшую - мне этого не надо.