Три Метра Над Уровнем Неба

Мы просто боимся перемен - поэтому наши мечты так и остаются мечтами. Вы боитесь перемен?

Ответы · страница 6
Сергей Старцев

Мечта - это действительность, к которой ты ни сделал ни шагу....

Сергей Старцев

Многие живут по инерции... Иллюзиями прошлого....А пока ты не изменишь свои мысли и ощущения, ты ни чего не изменишь...

Сергей Старцев

Сегодня в метро пришла интересная мысль... Знакомство в НЭТе, это как поездка на эскалаторе в разных направлениях... всех видишь и можешь внешне оценить, а прикоснуться.......... ни как!!!!!!

Мальченко Михаил

Перемены это и есть жизнь, что-то должно меняться,а что-то нет.

ОК
Оксана Карташёва

ну извините, перемены разные бывают, вон, Украина, например...

ОК
Оксана Карташёва

вот так. Поэтому не зря говорят: не проси у Бога чего-нибудь очень сильно, иначе рискуешь получить это...

Олег Редько

мы ждем перемен (перемен ни кто не хотит на них нас вынуждают

Ольга Волнова

не особо но теперь побаиваюсь. только на работу устроилась))

Эришка

и да и нет. иногда надо менять в своей жизни привычный уклад.

Хромой Ангел

Да поздно уже метаться...Скоро в ящик...Так что своё отбоялся!

Lo
Lonna

иногда-да...но чисто из-за здоровья...других причин нет...а вы?

Игорь Семин

чувствуете в себе силы меняйте

Оксана Гарманова

Да не перемен , а ошибок, страшно не действие, а ПОСЛЕДСТВИЕ

Татьяна Гусева

первая мысль - нет. вторая мысль - а почему так мало перемен?

Тамара Борисова

Смотря кто тебя будет сопровождать в момент перемены)))))))))

Надежда

боюсь

Bibinur Kadyr

Да, в некоторых случаях, когда неопределенность возникает

Денис Шангин

они сами приходят или мы являемся катализаторами перемен!

Инга Попова

нет ))) ибн постоянного в материальном мире несуществует )))

Musa Iz Gudermesa

Совершенно нет... Но от этого мечты как то не сбываются.... :'(

☀️ Ольга☀️

Нет всегда иду к цели особенно если что то меняю к лучшему

Светлана Дедова

У меня жизнь-сплошные перемены, неизменна только любовь 🙂

Андрей Бруханский

В моих мечтаньях голубых, наивных призрачных мечтаньях...

Андрей Бруханский

я так мечтал переменить и что-то так хотел оставить --- о как стихи получаются

Андрей Бруханский

Да нет - я не поэт - скорее художник

Надежда Волкова

неее наверное... хотя - да - это норм бояться чего-то нового

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, боюсь. Например, при стаже работы в 38 лет, у меня это всего лишь вторая работа в жизни

Надежда Волкова

мда.... уж кто не боится - так мой Папа.... количчество его профессиий мы измеряем как рыбаки величину рыбы - разводя руками))))

Колян Purgatory

я приношу перемены в этот мир, но меня признают еретиком..