Светлана О!!!

Итак... Новый год отпраздновали... Рождество встретили... Старый Новый год наступил... Осталось... Нырнуть в прорубь... Признаться в любви... Поздравить мужчин... Поесть блинов... И ВСЁ, ВЕСНА !!!!!

Ответы
Юра Юра

осталось... вытащить прекрасную даму из проруби... Поздравить с праздником... Признаться в любви... Поесть испеченных ею блинов... и все, ВЕСНА! 🙂

Таисия Кулик(Чижикова)

Уже нырнули в прорубь...Признались в любви...Осталось поздравить мужчин...Поесть блинов...И ВСЕ .ВЕСНА И ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ 8 марта!!!

Демьян Гаврилов

это мелочи...вот как "майданутых" разогнать,а сначала заставить убрать после себя всё и отмыть! привет,Светик!

Алексей Кофанов

Светка-приветка, давай встречать весну.15 ого Сретенье.....хотя к весне никакого отношения не имеет! Я готов!

Кроха Для Него

осталось : " Признаться в любви... Поздравить мужчин... Поесть блинов... И ВСЁ, ВЕСНА !!!!!"

Людмила Иволга

Устарел вопросец...в прорубь уже ныряли,в любви признавались(кому надо)...

Ольга Пасишная(Махитко)

Вот пока вопорс дошел, уже и в прорубь нырнули, и с любовью разобрались.

Игорь Денисов

Потом вы худеть перед летом начнёте, т.к. блины, видите ли виноваты!)

El Sk

как не напряжно все смешалось и праздники и ...другие праздники

Флюра Яруллина

нет,а цветы,море солнце и песок, ,бабье лето,и первый снег

Ира

блин...еще осталось 2 коллективно - творческих дела))))))))))

Лев Петров

А там первое мая,день Победы,Троица,выпускной.и т.д.

Евгений Максимов

После завтра кто-то признается в любви, ну и до 23...

Вера Степанова

И в прорубь уже нырнули...до весны осталось чуток

Олег Луконин

Не всё!Весна,лето,осень и сново зима!!!!

Максим Вдовин

а потом еще много поводов по бухать)

Н*
Натали *

давайте сразу перейдем к блинам)

Дмитрий Быков

нет нет, еще мое день рождения!

Мавлюда Аксенова

Так потом еще праздников уйма!

Виктор Стародубцев

Да и в зиме есть своя прелесть