Иола Константинова

Верна ли поговорка: родителей не выбирают? А может дети нас все-таки выбирают?

Ответы · страница 3
Tina X.

спрашивает нерожавшая..

Tina X.

Интересно было при родах, а остальное - ерунда..

Алексей Палагнюк

мне иногда так кажется

Иола Константинова

Спасибо, Мне тоже так кажется

Олим Шарипов

Вы своих выбирали?

Иола Константинова

Наверное, меня кто-то свыше определил к ним. Сама бы выбрала других, если бы позволили.

Андрей Голубев

думаю да

Иола Константинова

я тоже так думаю, но не понятно почему многие ненавидят своих родителей в зрелом возрасте.

Андрей Голубев

так они и не помнят как выбирали. когда сами пройдут путь родителей поймут

Андрей Голубев

Благодарю. говори молча я тебе желаю счастья даже врагу и жизнь начнёт меняться

Иола Константинова

Попробую. Спасибо еще раз.