Да
Дальнобой

Почему воры бесятся когда воруют у них?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Потому что они себя лохами никак не хотят считать, как и местные диванные политики-тролли- сами ложь и гадости говорят, а чуть возрази против них и получишь только оскорбления вместо беседы😆😅😂

Елена Пургина

Вряд ли опрос у них состовляли!сегодня один мужчина зашел в лифт и говорит что то веселое вот говорит нашел 2000руб.и машет и вам говорит повезет ищите..дальше я вышла ..

Atanashi Yuzuru

Одно дело самому воровать и совсем другое дело когда у самого воруют. Двойные стандарты.

Где Ты Там И Я

Когда берёшь немножко это не воровство, а делёжка. Бес сказал ворам, что мало не бывает.

Загадочный Собеседник

В силу издержек их непростого "ремесла" у них очень ранимая психика.

Иф
Ифа

Люди странные существа, очень не любят когда с ними их же методами

Забавка

Как же...украл не своё, но присвоил...а тут то уже своё украли...)

Майя Петрова

Ощущают себя такими же лохами, как те, кого они сами обокрали

Да
Дальнобой

Ну да: и в полицию не заявишь. Не по понятиям.

Владимир Золотницкий

Потому что он, (по его же определению) превращается в ЛОХА

Галина

было ваше, стало нашим, значит моё,а моё жалко отдавать .

V S

Не любят когда против их же, их оружие используют)))

Вершитель Судеб

я думаю, все бесятся, а почему воры должны стоять в стороне

Светлана Васильева

дурак тоже никогда не признается ,что он дурак

Татьяна

Видимо, это задевает их воровское честолюбие.

Милош Йованович

Они к счастью так не делают..Бог дал бог взял.

Семён

Это же поражение, а они не умеют проигрывать

Алла Евдокименко

Ну кто то есть по хитрожопистей, чем они🤣

Морена Клара

А вам откуда это известно ??? Или 🤔🤔🤔

Да
Дальнобой

Были такие знакомые.

Улугбек

Ворона вороне глаз не выклюнет!!!🤫☝️

~Глаза Цвета Ночи~

Ну как минимум ..что ты у них своровал

Ташен Карпинский

мне кажется не только воры бояться