Ва
Варьха.к

Загадка:
На часах 7.00 утра. Вы спите и вдруг стучат в дверь. За дверью Ваши родители, которые пришли к вам позавтракать. В Вашем холодильнике: хлеб, молоко (пастеризованное!), сок и банка джема. Вопрос: Что Вы откроете в первую очередь?

Ответы
Ум
Умиление..

Мне говорили, что дом — это там, где я.
Там, где живут родные, где кот с собакой.
Мне говорили: дом — это где друзья,
Дом — это место, где можно ходить лохматой.

Чувствую я отчего-то: мой дом — не дом!
В доме моём никогда не бывает тесно:

Кажется мне, что мой дом — это там, где Он.
Значит, мой дом — человек, и совсем не место.

© Татьяна Красильникова

Ум
Умиление..

Надела лучшую Улыбку... С лица смахнула пудрой Грусть...
В глаза закапала Надежду... Точно знаю... Я Прорвусь!

Ум
Умиление..

Выгуливал собаку, проходим мимо пары с коляской, и пёс решил гавкнуть, может, испугался большой коляски.

Женщина сразу начала орать:

— Зараза! Заткни свою собаку, у меня ребёнок спит!

Ум
Умиление..

да тут похоже история правдивая в стихах...

Ум
Умиление..

Женщина даёт сотни шансов только тому мужчине, которого любит...❤ или жалеет...

Ва
Варьха.к

Только если любит. Жалость имеет свойство надоесть.

Ум
Умиление..

Никoгда ни о чём не зарекайтесь. Жизнь лoмает не там, где тoнко.

Она ломает нaши самые жёсткие принципы.

Ум
Умиление..

А ты мне нужен... Понимаешь!? Нужен...!!!..И каждый день и каждый час
И даже если мир мой перегружен....Хочу с тобою быть сейчас...
А ты мне нужен! Понимаешь! Нужен!...И каждый миг заполнен лишь тобой....Здоровый ты ... или простужен..

Sergio

Я понимаю, что глаза, но это неверный ответ. Как я узнал что время 7 (на часах 7, а не будильник) и что за дверью родители? Я их не ждал, у меня в холодильнике почти ничего нет.

Ухожёр

Ну если пастеризованное то удивляюсь. Что родители пришли оба искать у меня еду. Открою телефон и позвоню в полицию. Потом хозяйке , чтобы звонок отремонтировала

Михаил Ten

После того как впущу родителей и загляну в холодильник что бы увидеть что там есть, спрошу у родителей что они будут

Ва
Варьха.к

Это не правильный ответ 😊

Михаил Ten

Это правильный ответ, уж простите

Ва
Варьха.к

У меня в блокноте другое записано, увы 😊

Михаил Ten

На сараи тоже написано х.., а там дрова лежат😂😂😂

Ва
Варьха.к

Т.е. На сарае а не на заборе😂? Мой блокнот не сарай😉 и не забор😉

Михаил Ten

Блокнот то не сарай... Ну я думаю вы должны были понять метафору😉

Ва
Варьха.к

Я ее поняла, вредничаю 😊

La Testa

открою крышку от унитаза.... дайте спокойно сходить в туалет.... а потом решу что сначала нужно открыть

La Testa

я всегда когда проснусь в первую очередь иду в туалет

La Testa

вы запарили уменя нет замка на штанах.... у меня всегда дверь в туалет открыта.. там горшок для мурчика стоит...

La Testa

а потом пойду открывать двери.. а то родители начнут что так долго а потом и начнут читать морали с какого хутора они приперлись .... а остальное по желанию

Ва
Варьха.к

И вот это все закрытыми глазами?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну типа дверь сначала открою, а в натуре не буду открывать, нехрен в такую рань в гости приходить))

Ва
Варьха.к

😂😂😂👍 тоже верно

Ро
Роман.

В первую очередь Глаза, далее. дверь холодильник, а потом достану продукты из него.

Елена Данилова

Если они вот так придут, то я грохнуть в обморок. Придётся открывать нашатырь.

Ва
Варьха.к

😂😂 крутяк! Но не он

Елена Данилова

Мои родители уже не в этом мире. И если они вот так придут. ..открываю дверь, а они стоят....😨

Елена Данилова

Да я с юмором)) нормально все

Ва
Варьха.к

Я поняла! Просто уважение 😊

Gulare Alizade

сначала открою глаза а потом буду их ругать в душе за то что меня разбудили

Марина

У меня так не бывает. У меня холодильник всегда полный. А родителей уже нет

Чеширский Ёж))

Дверь и с молочком да хлебцом провожу ,дескать кто в такуюсрань шастает....

Ва
Варьха.к

Здесь они таки. А так красные

Чеширский Ёж))

Ужасть,это запекшаяся кровь оказывается,заваоюлила походу соседскую канарейку и приковыляла сытая....

Ва
Варьха.к

😂....... Евгений, спокойной ночи 😊 ! Я спать 💤

Чеширский Ёж))

Эй,ток восемь вечера,кудыть,а я?

Чеширский Ёж))

Добрых снов,кышь в постельку

Ва
Валентина

Я лягу дальше спать, а они пусть берут что хотят, а лучше испекут блинчики

Прокачаем Установочный Центр

Ко мне как то пришли родители а в холодильнике бутылка водки и селедка

Доктор Алекс(Ей)

гдупый преглцпый вопрос.я могу и не открывать дверь.онитсами откроют.

Денис Биктимиров

Я бы,с радостью,открыл им дверь,но это,мечта и память,для меня теперь(

Прокуратор Иудеи

Солнышко ты знаешь что такое настоящее пастеризованное молоко???))))

Ва
Варьха.к

Солнышко, скорей всего не знает т.к. Эта планета. А я знаю

Ва
Варьха.к

Прокуратор Иудеи

Милая я тебя разочарую....Солнце это звезда...Звезды, в отличие от планет, не имеют орбит, тогда как любая планета движется по своей орбите относительно светила, образующего систему. Ты даже не оценила комплимент в свой адрес))

Ва
Варьха.к

Я не воспринимаю комплементы...

Руслан Бог

дверь по правде, зягядка с подковыркой и отввет холодильник. угада?

Михаил Ширякин

Старо как этот бренный мир. Мои родители холодильники не едят.

Михаил Ширякин

Откройте хоть что-то. Кушать хоца.

Ан
Анна

ну дверь входную...а они там сами с продуктами разберутся

Ан
Анна

😁а может я на ощупь могу в коридор пройти и дверь открыть

Ва
Варьха.к

Может.... Не уже не верно 😉

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ничего, выходной, даже глаза не открою, пусть едут домой.