Не Добрый И Души Нет

я человек . существо не логичное ,не предсказуемое . а вы ?

Ответы
Татьяна Грищенко

Всю жизнь считала. что поступаю логично, но нынешняя в последние годы непредсказуемость поколебали мою логику. и не только, они разрушили все законы: подменяют содержание формой( милиция - полиция), логику умением надуть. обмануть.

Татьяна Алексеева

Нелогичный и непредсказуемый человек - это сумасброд, у которого мозги на месте, но каждый раз на новом....В сумасбродстве есть надежда - в заурядности никакой....

Екатерина Кучинская

Каждый человек непредсказуем, мы только можем подумать как кто может поступить или угадать, но на самом деле это нельзя утвердить!

Екатерина Кучинская

Лидия Белокопытова

я нормальный человек люблю общаться с людьми и вот отвечать на вопросы которые мне интересны а нет я не отвечаю пропускаю

Татьяна Романова

У женщин логика отсутствует ... Как таковая... И мы все непредсказуемы-от любви до ненависти-разбег5 сек

Светлана Волостнова

Да я сама себя порой не знаю. Не могу даже предсказать, как поведу себя в той или иной ситуации?

Людмила Данилова

Да, порой не знаешь, в какую сторону тебя шарахнет. То ли в ярость, то ли в жалость...

Юльция

А я девушка, будущая женщина, женской логики не существует, дальше судите сами)

Татьяна Лиса

Не,это только если даун, тогда не логичное и непредсказуемое,а так наоборот.

Антонина Лычак

А Я ДИРЕКТОР ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЙ,ТАК МЕНЯ НА РАБОТЕ НАЗЫВАЮТ,Я НЕ ПРЕДСКАЗУЕМАЯ.

Элис

и я...индивидуальна, уникальна и единственна во вселенной...Как и все люди...

Матильда

Значит Вы женщина! Не логичной и непредсказуемой может быть только она..)))

Наталья Зыбкина

У вас души-то нет!поэтому и существо .а у нас есть разум и логика ..иногда

Не Добрый И Души Нет

ключевое слово в ответе ИНОГДА

Наталия Макдональд

Называете себя человеком , а ни души , ни доброты ... Зачем Вы так о себе ?

Не Добрый И Души Нет

в жизни не пригодилась ни душа ни доброта

Имя Женское

смотря с кем.... всем угодной быть невозможно. отвечу соответственно

Имя Женское

Наталья

я тоже человек и искать в этом предсказуемость было бы не логично.

Анюта Шобухова

Я женщина рой мыслей в голове и 5 рот тараканов разных мастей ))

Сауле Муканова

С возрастом уже предсказуемое А хорошо это или нет не знаю