Сергей Логинов

Один знаменитый советский артист в возрасте почти под 40, играл роли стариков, а так же 18 летних, кто это?

Ответы
🇷🇺Anna🤣

Прочитала выше, это Вицын. Вы знаете, это очень широко практикуется, и раньше и в театре и в современном кино. Просто мы не всегда знаем возраст актёров. Вспомните Тихий Дон, ведь когда-то 45-летний актер Пётр Глебов сыграл своего героя Григория, которому по книге было 18 лет.

Екатерина Емелина

Это Георгий Вицин сыграл 18-летнего Михаила Бальзаминова в 40-летнем возрасте. А за четыре года до этого в фильме «Максим Перепелица» 36-летний Вицин перевоплотился в старика, ветерана Первой мировой войны. (Было интересно и ответ нашла в инете). Спасибо за вопрос.

Сергей Логинов

Спасибо за ответ

Павел

Вицин, у бабке не ходи, "Женитьба Бальзаминова"

Сергей Логинов

точно

Павел

Гениальный актер

Галина

Георгий Вицин; не хочешь, да рассмеёшься .

Галина

приятно читать .

Наталья Попова

На Георгия Вицина похоже.

Сысо Александр

мне кажется Качалов

Сергей Логинов

Приведите пример фильма, в котором 4о летний Качалов играл 18 летнего, и старика разумеется.

Сысо Александр

донкихот а другую не помню

Сергей Логинов

А что Донкихоту было 18 лет, а фильм какого года, немой что ли? Вопрос был про знаменитого актера кино, а не театра.

Сысо Александр

значит я ошибся но Качалов снимался и в кино

Сергей Логинов

Качалову 40 лет было в 1915 году, так как он 1875 года рождения, а первый советский звуковой фильм вышел в 1930 году.

Алексей Волжский

Ого . а кто такой?

Сергей Логинов

Я вопросы задаю не для того, чтобы самому на них овевать, а узнать мнение других.

Алексей Волжский

Не знаю

Лора Исаева

ВИЦИН ГЕОРГИЙ ....

Лора Исаева

... ОБОЖАЕМЫЙ ....🥰🥰🥰

Татьяна С.

Шикарный Вицин!

Елена Кэт

Георгий Вицин

Елена Кэт

Хороший, актер

Ольга Брюшинина

Георгий Вицин

Сергей Kриворуков

Георгий Вицин

Марина

грим помогал

Сергей Логинов

А почему он помогает не всем тогда?

Марина

Значит плохие актеры

Сергей Логинов

Выходит в СССР только пару хороших было?

Марина

а кто же, по-вашему, плохо играл стариков? сыграть старика не трудно...бороду наклеили, сгорбатился и т.д. вот 18го может быть сложнее, если фейс подпорчен временем)

Алик. Грек.

Может Гарин?

Сергей Логинов

Пример фильмов можете привести?

Александр Вяткин

Иван Рыжов.

Сергей Логинов

Примеры фильмов приведите, в которых Иван Рыжов в 40 лет играл 18 летних, и стариков.

Александр Вяткин

Тени исчезают в полдень и Калина красная.

Сергей Логинов

В фильме "Тени....1971 года" ему было 58 лет, а не 40, а в "Калине......1973" 60 лет. Ну и в каком же из них он играл 18 летнего, согласно вопроса?

Александр Вяткин

В первых сериях теней Андрона.

Сергей Логинов

Конкретно напишите название фильма, в котором он снялся в 40 лет и сыграл 18 летнего, и другой фильм этого года, в котором сыграл дедушку, год должен быть не позднее 1953.

Валерий

Ильинский

Сергей Логинов

Пример можете привести фильма, в котором Ильинский в 40 лет играл 18 летнего.

Валерий

Может это фильм в котором он один снимался за всех. По произведениям Чехова.

Сергей Логинов

Какие фильмы и в каком году, в которых он в 40 играл 18-летних?

Валерий

Это рассказы Чехова

Сергей Логинов

Значить ни чего не можете сказать когда снимали эти рассказы, и сколько лет Ильинскому было во время съемок?

Александр Голубев

Харатьян

Сергей Логинов

Пример фильмов приведите, в которых он в 40 лет играл 18 летних и стариков.

Александр Голубев

В Гардемаринах ему было за 30. А про стариков не помню, я не большой знаток его творчества, думаю если покопаться то найти можно.

Сергей Логинов

Но не 40 лет ему было, а всего 27, а стариков в этом возрасте навряд ли найдете.

Александр Голубев

Это первых 27 а последних?

Сергей Логинов

Вопрос про 40 летнего.

Се
Сежок

а кто то?

Светлана Ахмедова

юрский?

Сергей Логинов

Пример приведите фильмов.

Светлана Ахмедова

Любовь и голуби...жене его было 36....ему - точно не знаю

Сергей Логинов

А в каком фильме Юрский в 40 лет играл 18-летнего?

Светлана Ахмедова

не вспомню...но не Остапа же?

Сергей Логинов

Остапу в "12 стульях" было 28, а в "Золотом теленке" за 30.

Сергей Павлович

Вицин .