Bob Rob

🖼 Любите импортные праздники)?

Ответы
Василий Комышний

равнодушен. пару лет назад шёл 30 октября по улице. Поднял глаза на окружающих. Там шло две девчёнки разрисованные. У меня с перепугу выскочило: "ой, бля..". Они довольные засмеялись и пошли дальше)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. наши лучше.. хэлооуин.. сэйнт Валентайн.. Фэнксгивиннг.. ФОРФ ОФ ДЖУЛАЙ.... КРИСМАС!!! а импортные ФУБЛЯ.. например день независивасти эрэфляндии.. БЛЯТЬ А ОТ ЧЕВО НЕЗАВИСИМАСТЬ?????

Валерий Дягилев

Вот когда европейская шушара будет праздновать например день Ивана купала, медовый или яблочный спас, масленицу. Вот тогда я и посмеюсь на ихнем хелумине

Со
Сором

Зависит от праздника. Хеллоуин родственный славянским праздникам урожая, 23 февраля чуждый искусственный "праздник", анти восьмое марта))

Татьяна

Не люблю. Но в прошлом году мне довелось быть в Голландии (в Амстердаме) в этот праздник.Любопытно.

Екатерина

Что за глупый вопрос? Праздник нравится или нет в не зависимости от происхождения.

Bob Rob

Кому то свое ДР праздновать не хочется

Екатерина

Ну не все любят ДР праздновать - это абсолютно норма. В этот день хочется отдыхать, а не заморачиваться с отмечаниями. Я сама практически всегда в этот день уезжаю куда-нибудь.

Галина Татаринова

Хэлловин!! Обожаю!! Праздник урожая!! Веселый и мистический. Скоро-скоро-скоро!!!

]~
]~[∆¢Tя

Ну если так рассуждать, то все импортное. Новый год Пётр-| тоже из Европы привез

Ма
Марина

Мне симпатично католическое Рождество и европейские городские праздники.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я не настолько ограничена, чтобы делить праздники на "наши" и "не наши".

Bob Rob

🖼

Златка Золотая Она Же Зая

Если они не учат дурному, если это мило, красиво, уютно... Да!

Сергей Павлович

Не учавствую в них . не знаю их а потому и любить не могу.

Яна Артемова

Вообще не вижу повода не отпраздновать хоть сейчас!

Va
Valloree

Понятие Импортные не подходит, лучше зарубежные

Ирина Петрова

Этот вообще не понимаю🤷‍♀️привнесен🎃

Владимир Герасимов

Не люблю тыкву. Видимо, это генетически))

Жена Дракона

Чем они отличаются от отечественных?

Жена Дракона

Я что должна плохо выглядеть?

Жена Дракона

Моя

Жена Дракона

Меня это вообще не интересует

Bob Rob

🖼

Андрей Науменко

Да как-то мне всё равно на праздники.

Игорь Костецкий

Именно этот считаю заболеванием...😬

Лера

Ну дурака валять мы и получше умеем