Светланка Светланка

сегодня международный день борьбы за отмену рабства. это шо, у нас в Украине сегодня траур?????? :'?

Ответы
Ан
Андрей

Дурни Вы там, совсем помешались на своём рабстве, сами лезете в рабство под америкосов и гоните шо вас москали гнятут, дурни дурные

Аleksey كييف

Как так..а как же обещание Киселёва ? И куда теперь рабов девать, пропадут ведь без хозяйской заботы 😞

Амина

трудно вам...

Светланка Светланка

Говорят, что только сегодня низзя. Завтра уже мона

Аleksey كييف

Вау !!! Светлана обрадовала ))))) Значит жизнь продолжается )))

Светланка Светланка

Угу! Завтра работы с учетом сегодняшнего простоя!

Аleksey كييف

Да-да ))) Каждый за двоих отработает 😄

Иван Егоров

А почему траур-то? Вы что-ли сожалеете, что такой прекрасный день существует на земле?

Светланка Светланка

В любой поисковикзабейте! Он гениален в своём пропагандистском идиотизме. Но люди верят

Иван Егоров

Ну вот пошарил по страницам. Нашел кто сказал эти слова первым. Цитирую дословно: "Уже 13 ноября Киевсовет рассмотрит вопрос о выделении земельных участков семьям погибших и раненых участников АТО - об этом сообщил секретарь Киевского городского совета Алексей Резников на пресс-брифинге в Украинском кризисном медиа-центре. По его словам, речь идет об участках площадью 5-7 аров (соток), при том, что максимум, разрешенный законом, составляет 10 аров.". Эту цитату не оспариваю. Смотрим далее: Эту фразу выхватили из контекста и увязали с репортажем Д. Киселевым. И вот что получилось. (См. ссылку: http://vkulake.com/4101-rossijskij-vedushhij-dmitrij-kiselev-rasskazal-vsyu-pravdu/) Вывод: Вы меня конечно извините, но я думаю, что это сплошной плагиат и монтаж. Хотя СМИ я меньше всего верю. Для этого есть соц. сети. Их никто еще не пытался блокировать. Проверить очень просто: Я одинаково общаюсь с людьми из Луганска, Донецка и так же общаюсь с Вами. Они и Вы - это две противоборствующие стороны. Однако никому из Вас рот здесь не закрывают. Вот и начинайте анализировать что - к чему!

Светланка Светланка

участникам АТО выделяют земельные участки под застройку, вы бы про рабов нашли)))))

Иван Егоров

никто не про каких рабов в официальном российском СМИ и не упоминал. Это обычный "вброс" информации. Не удивлюсь если это рук дело какой-нибудь "неонацисткой орг.-ии". Даже фашистский министр пропаганды Йозеф Геббельс просто отдыхает. Не удивительно почему так хорошо на Украине работает пропаганда, если Вы так верите всему наивно. Где-то за тысячи километров углядели этот бред ни понятно от кого даже он идет, а у себя словно бревно в глазу не видите. Очень досадно 😞 😞 😞

Светланка Светланка

23 года Украина ни с кем не воевала(а Россия?) и вот как только мы отстояли своё право решать куда нам идти(а мы выбрали Европу, а не ТС) сразу выяснилось, что мы тут все фашисты,нацисты и бандеры. я не удивлена этим вашим рассуждениям. удачного похмелья

..
...

Другого повода для траура у вас, конечно, нет.

Евгений Колесников

Да, зря рабство отменили...

Товарищ Продюсер

а скачущие рабы не в счет?

Злобный Андрей

Последний день Помпеи...

No
Nora

а кто у вас там рабы

Светланка Светланка

киселёв ведает)))))

No
Nora

пшел он нах.

Светланка Светланка

его можно и подальше)))

No
Nora

мурло

Николай Карабанов

тепло ли у вас в украине,девицы,греют ли батареи,красивые?

No
Nora

греют, не переживайте.

Светланка Светланка

Греют, как всегда

Шаин Михаил

вы из Украины?

Шаин Михаил

у вас рабство не отменили? вроде бы всё ок

Светланка Светланка

Нет конечно! Мы ж только во вкус вошли!!!!!

Сияющий От Счастья

да.

Светланка Светланка

Эх...а у меня настроение хорошее..как жаль...

Сияющий От Счастья

бывает