Александр Порошкин

"Так ликуй и вершись в трубных звуках весеннего гимна! Я люблю тебя, Жизнь, и надеюсь, что ..."? ( К Я Ваншенкин )

Ответы
Галина

ЧТО ЭТО ВЗАИМНО . КАК ПОЮТ СОЛОВЬИ ,ПОЛУМРАК ,ПОЦЕЛУЙ НА РАССВЕТЕ И вершина любви ,это чудо великое -дети ,вновь мы с ними пройдем ,детство ,юность -вокзалы ,причалы ,будут внуки потом -все опять повторится сначала . ........

Галина

ЭТО ПОЧЕМУ РОТ РАСКРЫЛ, А НЕ ПОЕТ .

Галина

А что смешного?

Татьяна Полторацкая

"Ах, как годы летят, Мы грустим, седину замечая,..." он же😉

Th
Theodore

Я еще на самоизоляции до такого не дошел)))))

Александр Шебалин .

....это взаимно!Очень хорошо помню.

Александр Шебалин .

Когда кто-то приходит,то ещё не видя человека,поднимает лапу в приветствии и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то громко и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую",и целуется с ней.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может с ней нежится.Или когдаа начинает что-то громко кричать невнятно на своём языке,то я ему спокойно и тихо говорю,мол потише себя веди,не кричи.На что он с ненавистью и громко мне выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,хоть и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Александр Порошкин

Да. А то полный капец был бы.

Александр Шебалин .

Вот,даже на фото (на аватарке),он угрожая мне кричит что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.Его зовут Рики,и когда он хочет подлизаться ко мне,он томно говорит:"Рикуша хороший,любимый,погладь скорее".На что я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.

Александр Порошкин

Ясно с Рикушей. Хитренький.

Aleksandr Loychenko

Взаимна ?...То же надеюсь...)))

Галина

Конечно..взаимно😌

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Снова, и снова....угу

Александр Некрасов

...это взаимно".

Татьяна Аношко

это взаимно!!!

Тамара Копышева

Это взаимно..

Ласковая Пантера

Это взаимно))

Галина

это взаимно .

Анатолий Гредин

это взаимно!

Лидия Синицына

Это взаимно.

Любовь Фоменко

это взаимно.

Ир
Ирина

Это взаимно!

Раиса Бобкова

это взаимно!

Надежда Борисова

это взаимно

Helena Veselova

Это взаимно

Vi Za Vi

Это взаимно