...

Вы уже вещи собрали?

−4
Ответы · страница 3
Александр Гайков

Зачем?

Натка

зачем?

Ход Конем.

Зачем?

Николай Смирнов

Давно.

Александр Грызлов

Зачем

Алексей -------------

Зачем

Светлана Филатова

зачем

Марина

Куда?

Татьяна

А вы?

Татьяна

Скорее да, чем нет)

...

Все меняется и все относительно) сегодня да, завтра нет, а послезавтра....

Татьяна

согласна) но....

...

Не согласна)

Татьяна

согласна, но не со всем)

Олька

Рано

Олька

Не знаю но рано😁

Mariwa

Нет

Mariwa

Везде они скаканут с этими санкциями.

...

А зарплата то не скаканет

Игорь Качесов

Крепитесь!

Mariwa

У нас соль в магазинах,мука,крупы расхватали.А теперь ,если соль появляетс где-то ,цена 1,50€,а была 0,45€ ..в 3 раза дороже,мука в два раза дороже...Бензин уже 1,60€,за литр,а будет 3,00 €....вот эти санкции против России к чему приводят и это только начало,дальше будет большая Ж!

Веселюк. Tallinn.

А у нАс, чёрный чай,подорожал,и не плохо.Был 0,99Э.стал 1,89Э.

Снежана Зимняя

Куд