Олег

Наши ошибки - это знаки препинания жизни, без которых, как и в тексте, не будет смысла. Согласны ?

Ответы
Ольга Масальская

наши ошибки это моча котиная потыкала жизнь носиком не делай так больше а ходи куда положено ну тип того а про знаки это замудрёно)))

Irina Akhmedova

не думаю, что ошибки помогают понять смысл какой-либо жизненной ситуации, но понять их необходимо, чтобы не повторять

Vi
Victoriya

согласна,но не хочется,чтобы ошибки были смыслом жизни.И когда Я перестану их делать?

Светлана Белоусова

Наши ошибки это опыт-так учат ВЕЛИКИЕ МУЖИ-и я полностью поддерживаю их точку зрения

Вадим Волочков

Лучше ошибаться делая, чем ничего не делать - боясь ошибиться.

Ксеня Зайнуллина

да.в итоге "текст" становится понятным и можно делать выводы.

Наталья Козяр

абсолютно,как и в тексте, без ошибок не поймешь смысл жизни...

***nebesnyi*** Angelochek

полностью согласна) думаю ошибки нужны чтобы взрослеть)

Елена Лотникова

да ошибки есть у всех не ошибается тот кто не живет

Та
Татьяна

Согласная я---наши ошибки--это наш жизненный опыт..)

Наталья Морозова

смысла не будет, если из ошибок не делать выводы

Светлана Челябинск

умный человек учится на чужих ошибках...

Игорь Пиндак

Не ошибается тот,кто ничего не делает.

Татьяна Гирба

Не зря говорят: "На ошибках учатся."

Любовь Львова

без ошибок нет прогресса во всем

Люция Рахметова

да. иногда полезно делать ошики

Ada Bezenzuk

казнить нельзя помиловать.

Наталья Кригер

скорей всего - да