Ир
Ира

Ошибки — это знаки препинания жизни, без которых, как и в тексте, не будет смысла.

Ответы
Ирэн

Каждая ошибка урок . И если правильно усвоил , то безграмотность не будет досаждать окружающим. И сам не будешь выглядеть глупцом . Может ошибки знаки препинания , но желательно их ставить на свои места и делать вывод ) А в общем тексте может поменяться смысл ))) ошибка иногда стоит жизни )

Morsik Morsov

Вполне возможно, каждый старается объяснить СМЫСЛ жизни по своему !а что на самом деле кто его знает :? Может все расписано и мы идем прочертаным путем совершая ошибки , а может и ни чего нет и дальше только пустота

Safo Safiev

Разбужу тебя поцелуем в грудь. И губами – вниз, свой продолжу путь! Изогнись ко мне, открываясь вся – И в тебя скользну осторожно я… - Ты входи еще, только гладь

Пь
Пьеррета

Видимо так-ибо-сколько бы нам не говорили,что проще учится на чужих ошибках-мы все равно учимся на своих..И опыт приобретаем через свои ошибки-что-да,то-да..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смешно порой бывает когда люди свою подлость принемают за ошибку иного рода... Типо это не ты хотел обмануть а это просто плохой человек в жизни попался

Tatjana Morozova

это провалы в тексте...и неправильные буквы в самых важных словах, от которых и смысл слов иногда меняется на противоположный нужному безвозвратно(((

Жанна Горазовская

Думаю мы русские и должны писать верно но мы торопимся и не обращаем на это внимания вот так и в жизни может стоит остановится и оглянутся?

Ан
Андрей

Ошибки юности легко сходили с рук , о молодость волшебные напевы , мы часто под собой пилили сук , теперь и мы не те и суки постарели ....))

Нина Васильева

Человек ошибается потому, что утратил совершенство. Мозг человека задействован всего лишь на треть, а всё остальное в бездействии.

Елена Кубасова

То есть в тексте без ошибок - никак... Странное высказывание... За уши притянуто. Типо умное что-то сказали... Но как-то по-глупому.

Тамара Терешкова

сколько их может быть в жизни, трудно сказать,жизнь прожить не поле перейти,и не ошибается лишь тот,кто ничего не делает.

Джейк Мюллер

Нее, ошибки это ЕВОШНИЙ, это ТУБАРЕТ, это МАШИННОЕ МАСЛО В ОМЫВАТЕЛЬНОМ БАЧКЕ... Покоробило? Вот и в жизни примерно так же

Сергей Дедякин

Ошибки указывают на пробелы в жизненном опыте и на что, что эти пробелы следует наполнить знаниями и умениями

Андрей Ильиных

в них есть смысл!!! без них нельзя чего то добиться!!! лучше учиться на чужих ошибках, но на своих эффективнее

Санёчек Я )

Я без знаков признаков и припинпния осмыслю текст а в словесной атаке воткни беруши 😁 они сберегут уши

Марина Шустрова

Почти верно. Только ошибки - это и есть смысл жизни , благодаря которым мы должны понять смысл жизни.

Се
Сергей

Конечно, но главное, что бы жёны это понимали. Нормальные понимают, А глупые, все в активном поиске.

Л&
Людок &13

ошибки-это результат неосторожных и необдуманных действий и не всегда бывает знаком препинанием.

Вячеслав Лебеднов

Для меня смысл жизни - стараться исполнять 10 заповедей Господних - всё остальное - не в счёт.....

Лана Рус

это хорошо

Алексей Давыдов

Смотря какие ошибки... Иногда тексты приводили к таким последствиям, что......... (дальше больше)