Ольга Нуждена

Бывшие любовники могут стать хорошими друзьями?

Ответы
Ол
Олег

..могут ..понимая шо вместе они не смогут жить ..так как одноименные заряды отталкиваются ..ну иногда ради здоровья могут заниматься сексом ..но без клятв и обязательств

Ольга Нуждена

Прекрасно

Валерий Рудаков

могут--бывает так и даже часто--что ОБА замужем и давно женаты--и встречаются по настроению раз в год а может в три года--вспоминают как было--ну и не без секса конечно

Валерий Рудаков

я не о шведской семье гутарю а о бывших подругах

Ольга Нуждена

Всякое бывает, на то она и жизнь

Валерий Рудаков

ну да--бывает всякое--тут ВЫ правы

Вячеслав Майборода

Это исключено !!!!!!!!!!!!! Дружбы между М и Ж быть не может ,это противоречит элементарным законам развития человечества ! Тем более среди любовников !!!

Ольга Нуждена

Не согласна,дружба между М и Ж есть, дружу более 30 лет, и между любовниками тоже

Вячеслав Майборода

М и Ж разнополые существа !!! Один из них будет испытывать более высокие чем дружеские чувства !!! Это аксиома !!!

Ольга Нуждена

Возможно, но замуж не позвал, женат 5 раз

Вячеслав Майборода

))))))))) 5 раз ??!!!!!! Видно доминантный самец !

Ольга Нуждена

психиатр

Вячеслав Майборода

)))))))) Может и гипнозом владеет ?

Ольга Нуждена

владеет

Галя

С их точки зрения вполне. А третья сторона как себя чувствует- большой вопрос. Дружба ведь иногда привязывает больше,чем отношения с новой жертвой.

Ольга Нуждена

Третья сторона не в счет

Мария

ДА! ДА!ДА!!!!!!!!!!! 20 лет была любовницей,сейчас мы самые верные дружки!! я никогда не хотела быть его женой - большая ответственность,а я птица вольная!!

Адилжан

Наверное да, но не всегда, во всяком случае не у меня. При случайных встречах они почему-то прячут глаза, и такое бывает однако.

Ольга Нуждена

Бывает

Анатолий Нинин

Практика показывает – друзьями бывшие возлюбленные остаются редко. Чаще – сохраняют хорошую мину при плохой игре.

Ольга Нуждена

Согласна

Борис Егоров

СОМНЕНИЯ... ЛЮБОВНИЦА - ЭТО СЕКС И ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА. ПОДРУГА - ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬСТВА... ОНО МНЕ НАДО ?

Ольга Нуждена

Да я шутки понимаю ...

Борис Егоров

ДА УЖ... ЕСЛИ ТЫ ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ БЫЛО ЗА ЧТО !

Ольга Нуждена

Не, бог не обидел😂👌👍

Борис Егоров

РАД ЗА ТЕБЯ ! ПРИСЫЛАЙ СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ...

Ольга Нуждена

Хорошо

Наталья

Конечно. У меня лучший друг уже 16 лет. Были друзьями много лет, потом любовниками, сейчас снова друзья.

Ольга Нуждена

Это нормальные отношения

Наталья

Да, хорошие. Мы привязаны друг к другу. Часто общаемся, он мне помогает, мужскую работу делает.

Ольга Нуждена

Вот это настоящий мужчина, поддерживаю

Наталья

Спасибо

Lena Черри

Не думаю. Как и бывшие супруги тоже. Ни одну такую "пару не знаю". Нахрена разводиться, чтобы "дружить"???

Александр Кива

Ровно до того момента, пока снова не окажутся в располагающей ситуации при соответствующем настрое..

Александр Кива

И что теперь будем делать?

Ольга Нуждена

чайку попьем🍰🍵

Ольга Нуждена

Это где?

Ольга Нуждена

Чай остынет

Ольга Нуждена

Понятно

Ви
Виктория

вряд ли.им жены и любовницы не разрешают дружить. да и такая дружба не исключает случайного секса

Ольга Нуждена

Мне это не интересно

Ольга Нуждена

Мужчина, угадали

Ви
Виктория

а карьинка прост о так на авке.для прикола?

Ольга Нуждена

Ага, приколист я

Ольга Нуждена

Успехов изучении эзотерики💐

Эльвира Мандрыка

У меня не так Я хочу чтоб они стали друзьями а они так же притиндуют на место моего любовника.

Эльвира Мандрыка

У него проблемы сын болен у него саркома костей.

Ольга Нуждена

действительно проблема, не знаю что и сказать, главное выдержать

Эльвира Мандрыка

Да, у него все родные от рака умирают в Азербайджане поэтому он в Россию и приехал.Говорит что у них там вода плохая, а я воду у фирмы покупаю из артезианских источников Карелии.

Ольга Нуждена

Если бы знать причину рака, вода источник жизни, но не панацея от всех болезней

Ольга Нуждена

Всего хорошего

Виталий Рогов

С паршивой овцы - хоть шерсти клок. Если серьёзно: понятие любовь и дружба трудно совместить

Ольга Нуждена

Полностью согласна, но юмор принимаю

Andreas Aisenstein

Почему нет? Особенно если расстались по-человечески без мордобоев и скандалов.

Ольга Нуждена

согласна

Armen

Жизнь заставляет .кого ненавидишь с теми и дружишь..всякие бывает в этом жизни

Ольга Нуждена

Согласна

Armen

Молодец

Николаус

Да, но на то надо время и благополучие обоих, чтоб они были счастливы порознь!

Ольга Нуждена

Вы правы

Николаус

Лёлечка, всегда прав только Граф! Мы же только думаем так!

Не
Нейтири

Я так не умею. Если уж потеряла интерес к мужчине , то нафиг мне с ним дружить?

Ольга Нуждена

логично

Эд
Эдуард

Может быть,только при одном условии-если они утратили влечение друг к другу.

Наталь

При условии, что у обоих или всё одинаково хорошо, или всё одинаково плохо.

Ольга Нуждена

Правильно