Ольга Глинка

Теперь я наконец то поняла ,почему меня везде и всюду фотографируют.Хотя я не ЗВЕЗДА и не ВИП персона.Рептилоидная расса обладает сильнейшим воздействием на мозг человека.Я имею ввиду телепатию и гипноз.Но на фото снимки эти способности не распространяются.Можно ли ЗЕМНЫХ ЖЕНЩИН обвинять в ИЗМЕНЕ ,когда в действительности МЫ ЖЕТВЫ! Возможно ОДНОГО рептилоида ,который проникая в наше сознание ,облачается в ОБРАЗ нашего любимого и ИСПОЛЬЗУЕТ НАС ,для развлечения ,для изучения и....ДЛЯ РЕПРОДУКЦИИ!

Ответы
Юлия Сапожниковa

Откуда этот бред?Ваши родители рептилоиды?

Ольга Глинка

а где фото ?

Юлия Сапожниковa

Ольга я не умею ставить фото.Если хотите меня увидеть в ОК jliia-jliia Белгородская область.

Ольга Глинка

нет.К ВАМ Я ЗАХОДИТЬ НЕ СТАНУ.

Юлия Сапожниковa

Извините.Просто ваши рассуждения о происхождении человечества мягко сказать экзотические.Что вас побуждает так думать.

Ольга Глинка

Я ничего не утверждаю.Я просто хочу чтобы поддержали дискуссию.Порассуждали на эу тему.

Студент Валера)))

Оль это правильно? МЫ ЖЕТВЫ!

Ольга Глинка

да.

Студент Валера)))

Тогда возможно всё!!!