Stop Пиар Иван Пауэр

В юмористических шоу старый год бьют , пинают и унижают. Вы бы добавили ему или встали на его защиту ?

Ответы
Алла Духина

У меня внучка умерла - диабетчик, 30 лет. Понимаю, что лучше так, чем будущие осложнения, но жалко уж очень, талантливая была во всём.

Stop Пиар Иван Пауэр

Примите мои соболезнования .

Анжела Никулина

Ничего плохого не могу о нем сказать. Я ему благодарна. Он у меня удался.

Stop Пиар Иван Пауэр

Это уж теперь не вам решать. Поздно спохватились. Теперь вы реально попали . Теперь всё в моих руках. Но я бы мог вам помочь при выполнении небольшого ряда моих условий . Соглашайтесь пока не поздно . Я могу и передумать

Анжела Никулина

Я попала очень реально и уже давно. И мне не нужно ни помощников, ни условий. Как говорится: не учите меня жить: помогите материально..... Мы просто обсуждали старый год. Я ему благодарна и себе тоже, что смогла его не "просрать". Только и всего.

Stop Пиар Иван Пауэр

Но вы прям как родственница Остапа Бендера . Материально вам помочь. Реально попадаете но при этом у вас ещё хватает ума чтобы командовать . Вообще хорошо . Чтобы рассчитывать на материальную помощь нужно вести себя соответствующе . Ласковый ягненок двух маток сосёт .

Анжела Никулина

Мне не нужна ни помощь- ни советы. Как еще обьяснить, если даже через Остапа Бендера не доходит?

Stop Пиар Иван Пауэр

А мне не нужен Остап Бендер . Это вам его стоит перечитать . У меня это в крови . Я плохого не посоветую . Вот только мне надо быть бзыкастой . Померьте себе давление . Успокойтесь

Helena Veselova

Ни то, ни другое. Ушёл. Всё. Потерял год нас, а мы родных.

Ольга Вьюшкова

Я бы рядышком встала. Может, ускорения прибавится?

Stop Пиар Иван Пауэр

Это чисто по русски рядышком стоять и смотреть когда кого то бьют .

Ольга Вьюшкова

Ну зачем же. Можно вместе отбиться

Stop Пиар Иван Пауэр

Вместе не надо . Я сам . Это моё дело , это женское

Ольга Вьюшкова

Женщина, это тыл. Почему нельзя постоять за вашей спиной?

Stop Пиар Иван Пауэр

Не женское хотел сказать . Не улизнуло . За нашей и надо стоять . На то мы и мужики

Наташенька

Хороший был год...показал кто есть кто!)

Stop Пиар Иван Пауэр

Это так но возможно не совсем увы . Увы это лишь как крест который на долго будет держать глаза славян закрытыми . Но любое время заканчивается даже самое дорогое

Наташенька

И с этим соглашусь..."И это пройдёт!")

Stop Пиар Иван Пауэр

А наступит или не наступит процветание ?

Наташенька

Наступит!!!..."но жить в эту пору прекрасную уже не придётся ни мне ни тебе"(с)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот предлагаю не о грустном . Лучше скажи , это когда начнется ?

Елена

ой такой он был ...крысячий.. бог с ним

Stop Пиар Иван Пауэр

ай лайк Америка , ай форм Раша

Багт Адимова

У меня были и похуже времена

Stop Пиар Иван Пауэр

И этот не хуже будет тех времён ?

Игорь

Его уже нет.. хули защищать..

Stop Пиар Иван Пауэр

А так бы защитили ?

Людмила Ульяновская

перестала бы шоу смотреть

Людмила Ульяновская

Я не задумывалась,что создание чьего-то образа зависит от моего семейного положения...Мысль интересная. возможно,если бы меня кто-то здесь интересовал с позиции поиска половинки....Но я почти с детства умела "рисовать"человека по тому,как он принят моим пониманием,ощущением,Я немножко подзабыла Вас.Надо перечитать переписку...

Stop Пиар Иван Пауэр

Подзабыли меня немножко мм, ну да , возможно перечитывание переписки поможет вам либо забыть меня окончательно либо немного вспомнить

Людмила Ульяновская

Вспомнила.В Вас есть философское мышление и филологические данные налицо.Умение выводы делать о....и часто-верные

Stop Пиар Иван Пауэр

Когда люди что то вспоминают то это оживляет из в целом и помогает им лучше познакомится с качествами своего собеседника по отдельности

Людмила Ульяновская

еще не совсем точно определилась,н в целом-чувствую Вас.

Николай Симоненко

Но тем не менее празднуют

Николай Симоненко

Я "твою"и не трогаю.Вот только

Stop Пиар Иван Пауэр

Идти ты в задницу . Тверь ты непонятная

Николай Симоненко

В гости приглашаешь.Ты же сам в заднице.Уважающий себя мужик.Не будет прятаться за аву,и ник.А так,треплешься из "задницы"

Stop Пиар Иван Пауэр

Я не в заднице и хватит смешит людей . Ты сам у себя в заднице . . У меня все всегда оказываются в заднице кто мне на нервы действует

Николай Симоненко

Даже так,ты оказывается ещё и "голубок".Коль у тебя в заднице столько побывало.Вот оказывается почему,ник и непонятная ава

Константин

Нельзя прошлое херить

Stop Пиар Иван Пауэр

Молчали бы уж

Константин

Почему?

Stop Пиар Иван Пауэр

Скоро придут и удушат . Думаете нет ?

Константин

Не знаю

Stop Пиар Иван Пауэр

Будем спать так точно удушат . Стариков физически а молодежь возьмут в плен на долгие года

Надежда Борисова

Ушел,возврата ему нет

Надежда Из Сибири.

А где смеяться?

Stop Пиар Иван Пауэр

Инженеры

Надежда Из Сибири.

А я в обиде...я инженер...))))

Stop Пиар Иван Пауэр

А чё обижаться то вам , радуйтесь что уцелели . Господь вам доровал многое .

Надежда Из Сибири.

Вот и радуюсь!

Алевтина

Встала бы на защиту😁

Алевтина

Не бывать такому

Stop Пиар Иван Пауэр

Это будет очень плачевное зрелище

Алевтина

Не будет

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , не будет. Оно не будет пока мы сами этого не захотим .

Алевтина

Поживем- увидим

Светлана Филюкова

НЕЛЬЗЯ БИТЬ СТАРИКОВ.

Stop Пиар Иван Пауэр

ну ему только годик только исполнился , годовалый тоже бить нельзя

Светлана Филюкова

ПРАВИЛЬНО...

Stop Пиар Иван Пауэр

а каких можно ?

Светлана Филюкова

ПУСТЬ ИДЁТ ПО СВОИМ ДЕЛАМ,

La
Larisa

Нет не встала бы

Stop Пиар Иван Пауэр

Радуга зимой это не очень нормальная думаю тема. Я срег

Stop Пиар Иван Пауэр

Снег я видел который не тает

La
Larisa

Такой бывает? Я на Кавказе в горах видела полное солнечное затмение

Stop Пиар Иван Пауэр

Жутко было ?

La
Larisa

Да когда его закрыло совсем, все звуки исчезли, птицы замолчали, и полутемнота такая, а в небе чёрная дыра, из за которой бьют лучи

Rima Kravcenko

всегда с ним

Stop Пиар Иван Пауэр

готовы чтоб вам с ним вместе наваляли ?

Rima Kravcenko

не может быть

Stop Пиар Иван Пауэр

вас не тронут

Rima Kravcenko

спасибо

Stop Пиар Иван Пауэр

стараюсь

Rima Kravcenko

удач

Ellа

защитила

Ellа

Из чего стрелять собрались из нарезного,гладкоствольного:)?

Stop Пиар Иван Пауэр

из всего буду , всё мне подготовте . мои любимые пистолеты парабеллум и стечкина, вообщем весь арсенал

Ellа

а че старьем воюем?

Stop Пиар Иван Пауэр

так щас новое одно говно , никакой надёжности , чисто только для кино

Ellа

Яну так с вами героем не станешь:)думаю мне больше мр7 подойдёт :)ну а вы можете витязь ,легко ,мобильно

Пани Тася

Второе

Stop Пиар Иван Пауэр

Правильно . Посмотрим этот какой будет

Слуга Государев

Встал