Собака Баскервилей

"Да убоится жена мужа своего!".... Вы мне скажите, кто вообще такую чушь придумал?...

Ответы · страница 3
Aleks Sh

пресловутый бог))))))

Aleks Sh

извините хотел написать .. иб..нутый☝️☝️☝️

Собака Баскервилей

Ну.. это тоже можно... Ругать ЕГО пожалуй я не стану, а вот дебилов , что догматов настрочили... можно!))))))))))))))))

Aleks Sh

)))✌️✌️✌️ алилуйя... т.е. я хотел сказать... данихуяжсибе))))))))

Собака Баскервилей

Ой! Какой ты клёввый))))))))))))))))) Ржунимагууу)))))))))))))))))

Aslan

Правильно сказано!

Aslan

Ты признала что я прав?!😎👏

Собака Баскервилей

А куда деваться. Мужчина сказал. Это - закон!)))))))))))))

Aslan

Ух как легко тебя убедить)) умница

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

твои дикие предки

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ты там поосторожнее с базаром- статья есть если будешь чтото иметь против русского языка и народа))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

сава ханукаев))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

чурка ссаная меня еще лечить будет! тебе бьы рот разорвать до ушей язычнику для твоей же пользы

Собака Баскервилей

Удивляюсь некоторым людям... Они приходят в интернет , чтобы вылить на других свой негатив... Спасибо! Нам не надо. Оставьте себе! А то мы вам своего присудобим)))))))))))))))))))) Это я Михаилу, если чо))))))))))))))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ты дакарка языческая могла бы давно нажать на клавишу определенную)) и поставить в чс- но тебе нравится читать как тебя поливают )) ведь это же правда

Любовь Корсюк (Сазонова)

Он и придумал.

Собака Баскервилей

Супер! Супер ответ!) Просто восторг!))))

Любовь Корсюк (Сазонова)

эта фраза придумана самым слабым из рода мужчин

Собака Баскервилей

Факт! Эта сволочь миллиардам жизни искалечила.

Любовь Корсюк (Сазонова)

есть женщины сильные, но это не всегда нравится и поэтому они стараются унизить, растоптать. Но мы как та травинка подымаемся, расправляемса и достойно отвечаем

Собака Баскервилей

Мы, являясь матерями, ответственны. Мужчины же решили, что кроме как сеять семя, от них больше ничего не требуется.

Светлана Войцеховская

Скажу: Мужики!

Собака Баскервилей

Они мне за этот вопрос уже голову отгрызли))))))

Светлана Войцеховская

Истина не может быть вечной,мир меняется, сознание меняется. Все те пожелания,которые были даны тысячелетия назад людям, устарели,неприемлемы для дня сегодняшнего. И надо помнить,что мужчина и женщина представляют собой две равноправных половинки в Космосе.

Собака Баскервилей

Абсолютно так! Я удивилась, что так мало тех, кто об этом знает)))

Таирия

Попы.

Собака Баскервилей

Ну не сволочи?... Им уважения мало было?...

Собака Баскервилей

Ну и пусть теперь... маются! С жёнами- дурами!)