Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Есть ли у вас традиция семейного ужина? Или как получится...

Ответы
Татьяна Tatiana

в родительской семье такая традиция была! к 7 часам вечера у нас был ужин. Кто не успел - тот все насыпал себе сам.... У меня такого нет....и не было....сейчас вообще одна живу

Владимир Борисов. Нумеролог.

Не приемлю традиции в любых их проявлениях.
8 марта девятого числа однажды отмечал, Новый год 1 января....
Вот это кайф!) Когда чувствуешь эту свободу.

Котик - Наркотик )))

Да мы в семье вообще никогда вместе не ели - графики вообще не совпадали — кто когда хочет тот тогда и садится

Елена🇷🇺

Дома мы на ужинаем вместе,по причине что я вечером не ем.а вот обеды на даче летом у нас по полной программе.

Андрей Григорьев

Нет у нас больше никаких традиций. В прошлом веке еще собирались как-то, теперь все сами по себе.

Остановите Вите Надо Выйти

По традиции с супругой садимся кушать за одним столом. Дети с внуками эту традицию утратили.

Ев
Евгений

Нет, когда хочется есть, тогда и едим. Соответственно посуду моем каждый сам за себя.

Серый

Как получится. У меня небольшая семья так что можно и в любое время пообедать.

Ви
Виталий

Есть, бывает как сядем и едим, кто последний поел тот моет посуду

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Хорошо

Ви
Виталий

Конечно

Алексей.

Как приехал с работы , приготовил так по традиции и по ужинал.. 😉

Алекс Венцель

Собираемся все вместе в новый год, но только самые близкие...

Алик. Грек.

Есть. Перед принятием пищи, все прощаются друг с другом.😌

*Фантазёр*

Как получится , ну когда собираемся то собираемся🤣😁

Евгений

Всё строго: и ужин, и завтрак, и обед, и даже полдник.😉

Андрей К

Есть. По возможности, любой прием пищи у нас семейный.

Warlock

..Как получится..Часто опаздываю..Объедки достаются..

Alex Dark 🇷🇺

д незаморачивался никогда, весь в работе обычно

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А кем вы работаете?

Alex Dark 🇷🇺

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Блин, я т размечталась.. Думала стриптизером😂

Alex Dark 🇷🇺

хотя стриптизерам наверно больше платят🤭

Konstantin Leytan

Если хочешь быть здоров, ешь один и в темноте. 😁

Ол
Олег

Лисонька .. семьи у меня нет ты же поторопилась

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Я опыта набиралась, как вы любите)

Ол
Олег

вот блин развела нас судьба

Не Врач)

была обеда скорее ... при забое кабана - солянка

−2