Наталия

А вы были на оз.Байкал?

Ответы
Александр Bear

Да, там классно, если купаться, то ближе к середине августа, больше всего понравилось со стороны Улан-Удэ

Наталия

с нашей стороны мне тож больше нравится

Александр Н

нет, но хотел бы побывать, проблема в том что путёвка стоит дороже чем в Турцию

Иван Колпак

Нет и это меня угнетает,я хотел бы там порыбачить и насладиться красотой!!!!

Иван Колпак

Ребёнок 1 месяц,им ведь надо заниматься)),в дальнейшем с сыном поедем на рыбалку туда))

Наталия

Понятно, растите здоровенькими!)

Евгений Васильев

Я его регулярно проезжаю. Как с юга по транссибу, так и с севера по баму.

Сергей И Елена Головко

Пока только мечтаем) ибо в Египет слетать получается и то дешевле..

Александр Падалка

Нет не был. Но хочу поехать Мы с женой уже запланировали. поехать

Ravshan Inagamov

нет не был, будет возможность, обязательно надо посмотреть ...

Александр Надеждин

был, блин, трижды в Иркутске - ни разу не добрался, лошара!(((

Александр Надеждин

невозможно объяснить без использования ненормативной лексики!.. Всё откладывал...

Александр Надеждин

"твои слова - да богу в уши!!")) пасибки за надежду!)) Берите своих в охапку, да приезжайте сюда, под Самару. Жигулёвский заповедник.

Napalkov Eugeny

Я был на дне напитка Байкал - там нет ничего удивительного

Lady Winter 🇷🇺

К сожалению, еще не была. Мечтаю, планирую. А вы были?

Nataly

нет, к сожалению! И , скорее всего не буду никогда!

Данияр Кузбаев

хотел бы посмотреть на этот памятник природы

Мистер-Х Мистер-Х

Да, красиво там очень, а вообще , это где? 🙂 🙂 🙂

Наталия

)) откройте карту и найдёте))

Мистер-Х Мистер-Х

Целый день глобус кручу, так найти это озеро хочу, ничего не получается и такое в жизни тоже случается 🙂 🙂 🙂

Наталия

Чего только не случается!)) и это пройдёт!

Мистер-Х Мистер-Х

Конечно пройдёт, карту я быстро изучу, все таки не иди.т ))) 😂

Wawoha Larin

на ангаре был на енисее был на байкале не был

Александр Шадрин

Нет, но а августе собираюсь там побывать!

Александр Святкин

нет но очень хотел бы там рыбу половить

Наталия

Так рыбохрана не разрешит, хотя точно не знаю

Ле
Леонид

был и купался (ну или,что то вроде того)

Юрий Ковтуненко

По-живому,блинннннн........Мечта!!!!!!!!!!

Сергей Толстель

Бывал на Северном Байкале.Красота!

Сергей Толстель

В Северобайкальске был в командировке

Уже Покушал

Да.. .1985 году в Северобайкальске.. .

Уже Покушал

Грандиозно.. .Мошка правда ) но привыкаешь.. .