Ив
Ива

Мне сейчас прислали на вацапп тиктоковское видео с матерящимся ребенком лет трех.
А вас умиляет подобное?

Ответы
Валерий Герасимов

Трехлетняя девочка копается в песочнице и громко матерится.. Прохожий делает ей замечание.. - Вот я тебе ладошкой по попке!!!!.. - А я тебе лопаткой по е..алу!!!!

Константин

..вспомнил как эгиловцы детишек показывали, которые мишке плюшевому голову ...... со словами алах агбар... Человек как обезьянка..... чему научишь, то и будет..

Ив
Ива

Так вот, зачем этому учить?

Константин

по приколу в первом случае и для войны с неверными ... в ковычках во втором. В первом случае тупые родители, повернутые на инете и лайках и тупые во втором, повернутые на пропаганде и промывке мозгов.. В обоих случаях это опасные вещи и больные для любого общества и любой страны..

Константин

Смешно..мои маленькими тоже материались,пока учились говорить.. сейчас взрослые говорят без матов..так очень редко при всплеске эиоций

Марина Ежевик@

Нет.Я не понимаю этого как повод для умиления.Как и видео,где дети мучают животных,бьют взрослых и посылают их нахрен.

Андрей R@

Скорее да, в таком возрасте детки ещё ничего не понимают и слепо копируют взрослых.

Ив
Ива

И что в этом милого?
Ребенок видит, что взрослые смеются, и думает, что это хорошо.

Андрей R@

Этого в ребёнке не задержится.

Андрей R@

Мысль не моя, а детского психолога.

Андрей R@

Ну так можно всё обкакать.

Андрей R@

Дело хозяйское.

Михаил

один матерится. другой молится, крестится и бьет поклоны.
да лишь бы не у меня такое было......

Михаил

как. если многие бухают. не воспитывают, или воспитывают как попало.

Ив
Ива

Но раньше же не было этого.
В моем детстве такого ребенка ремнем бы отлупцевали.

Михаил

в моем детстве не ходили кто ни попадя по церквям. не матерились в основном, не бухали как собаки.Это осуждалось. Сейчас это норма.

Михаил

😘

Надежда

Родителей за это пороть надо, чтобы знали - ЧТО можно, а ЧТО НЕЛЬЗЯ говорить при ребёнке😖

Василий Сычёв

Нет.. Штраф тому кто размещает. Выяснить, кто родители ребенка.. Тоже нешуточный штраф.

Чеширский Крот

Родителям ребенка надо в голову десятидюймовый гвоздь забить, вот так...
🖼

Александр

Бесит. Я бы выдрал плёткой папашу, а мамашу заставил читать "Войну и мир", два раза.

Кто Его Знает

Когда ребенок непроизвольно не выговаривая слова да.Когда учат противно.

Ел
Елена

В три года ребенок ещё не осознает смысл сказанного, он просто повторяет

Ел
Елена

Умиляться нечему, но и ругать не стоит

Ив
Ива

Стоит. Чтоб не выросло быдло.

Ел
Елена

Если родители быдло, то и вырастит быдло. А если где то нахватался, то забудет

Медведь Без Маши.

Тик ток вообще запретить надо.....маразматический сайт.

Эд
Эдуард

Разве может это устоять? Хотя я видел в жизни такое.

Василий Тимощук

ребёнок проживает свою жизнь не зря! )))

Ал
Александр

Смешно конечно... Но родители-идиоты.

Димка

В утробе наслушался? 🖼

Димка

это предки? 🖼

Димка

Кто за это ответит? 🤔

Димка

А как мелкому строить коммунизм?🖼

Авиатор

Ничего в этом интересного нет

Ольга Нуждена

Удивляет тупость родителей

Борис Макаренко

Хорошего в этом ничего нет)