Olga Deboise

нарцисс любил себя или своё отражение?

Ответы
Aga Aliev

Юношу звали НАРЦИС . ОН был прекрасен,однажды увидев своё отражение в вводе он влюбился в него. так и остался стоять у воду опустив в низ голову. и превратился в цветок"НАРЦИС" ,который растёт у воды и его стебель стройный ,как прекрасный юноша,А со стебелька наклонно вниз смотрит цветок. Вот такая существует легенда

Olga Deboise

вот именно про это и говорим!Оказывается, до цветка именно таким и был!

Серж Я

Проведем ролевое расследование. Я буду шефом полиции; сыскной отдел. Вы мои подчиненные. Даю вам поручение : найдите автора "нарциса". Установить наблюдение за его домом. Ближайшие улицы, бардели, переулки - проверить, собрать информацию. Офицер Дебойс вы займетесь верхушкой ( правящим режимом, кто из правительства(богемных кругов) имеет внешнее сходство с растениями (в частности с НАРЦИСом), так же интересует: поведение и замашки верхушки в кулуарах, среда обитания, домогательства до молодых мужчин (официанты, стюарды), все слухи о правителе и приближенных, все что нароете ко мне на стол! Все остальные займитесь автором. Меня интересует где, с кем, как он жил. Так же тенденции того времени (наркота, алкоголь, разврат, мазахизм в кругах писателей, художников, политиков..). Мы выведем этого фантаста-любителя цветочков на чистую воду! За работу, за работу господа.. и дамы. Жду результатов.

Olga Deboise

а кто Вам сказал, что мы тут себе руководство ищем? Вот ещё! Вы хотите рыскать? - вот и бегайте. У меня лично ответ есть! И фамилия моя, кстати - Дебуа - на русском пишется именно так

Серж Я

Дебуа не томите шефа. Какой ответ?

Серж Я

И в ролевые игры вы не играете.. я понял ..

Татьяна Кряжевских

отражение

Olga Deboise

то есть - не себя, а только то, что видел в воде?