Надежда Наточиева

В наше время большое количество молодежи уклоняются от армии. Так стоит туда идти или нет? ?

Ответы · страница 2
Вячеслав Михайлов

надо сначала порядок в армии навести....а то там и рэкет и насилуют.....

Elena Lena

по нынешним временам там очень опасно,поэтому я не осуждаю парней..

Г)
Гульнара )))

Нет...государство не может их защитить от дедовщины и беспредела.

Андрей

вам кажется ))) в военкомате сейчас за взятку в армию принимают...

Владимир Инкогнито

Вариант единственный. Если не хотим кормить чужую армию, нужно.

Твой Нафаня

А в случае какой военной замуты у мамки под юбкой будут сидеть?

Александр Дьяков

А если не мы .то кто.Но мы ,уже не те, а эти не созрели сосунки!!!

НЕ
Наталья Ефремова

Большинство как раз уже не уклоняется, а вот меньшинство-да.

Хоттабыч

конечно надо идти. Без армии молодой человек не знает жизни

Ардак Назиков

Надень каску.если кирпич упадеть на голову плохо будеть

Юрие Плешка

В наше время стыдились от того что в армию не служили....

Сержан Тулеубеков

что за вопросс? это наш свешенный долг перед родиной!

Юрий Шмонов

Что значит стоит или нет. Сейчас дет.сад,всего 1 год 😉

†М
† Маша†

На какой то жалкий годик почему бы и не сходить?

Валерий Бабенко

От службы в один год уклоняются только дебилы

Ахмат Хубий

сейчас есть и такие, которые в армию просятся

Oleg Ermakov

Кому-то стоит, кому то нет, я не жалею, я ходил.

Эм
Эмиль

Не знаю я был не жалею ну если только немног

Иван Ромазан

Мужикам надо, а остальные женщины им нельзя

Ѻлегъ

Надя, у Вас сын достиг призывного возраста?

Ѻлегъ

лично моё мнение: парень должен служить, если нет ограничений по здоровью