Игорь Крайнов

А Вас могут рассмешить только взрывные и фееричные комедии? Над мелочами и оттенками можете посмеяться? Я к тому, что посмотрел фильм, как Вицин вернул золотой портсигар наследному принцу Бурухтану Второму Второму, который прибыл с официальным визитом в СССР. Вроде смеяться не над чем особо, но было почему-то смешно и весело).У Вас такое бывает?) Кстати невольно возникает вопрос- сколько же подобных Бурухтанов кормил СССР))

Ответы
Евгений Локостов

ой много, включая местных бурухтанов, которые отделились а теперь начали жалеть без трудовых и финансовых резервов

Владимир Зернов

Да мы и сейчас дружим не с теми и воюем не с теми. А это денег населению стоит

Игорь Крайнов

Эх Россия))) судьба видать такая

Владимир Зернов

Давай тихонечко споем

Сергей Богатов

Верный и логичный вопрос.И насчет комедий и насчет бурухтанов.

Игорь Крайнов

Как Вы думаете, ЕврАзес во главе с Россией - это новый бурухтанистан или что то более эффективное?

Сергей Богатов

Посмотрим на результаты.

Ольга Лаврентьева

давно что-то не смеюсь