Наталья Кухаренко

Хлеб покупаете или сами печете?

Ответы
Игорь Zmei000

ну печь уметь надо...... да и тесто подготовить. да и не с этой муки которая сейчас в магазинах. мое мнение.

Константин

И покупаем и печем. Мы хлеба не много потребляем, я только и то черный больше.

Абырвалг

знакомые пекут...и правильно делают..купить нормальный хлеб нынче - проблема.

Йабвдул Данунах

сам печу. но иногда покупаю - барбосам там намесить, или испечь некогда...

Евгений Терехов

Много чего сами делаем.В том числе и хлеб.В магазине сплошной химикат(((

Andreas G.

покупаем,но иногда и печем,и самый вкусный это тот который был испечён

Данияр Марсаликов

РАНЬШЕ ПЕКЛА БАБУЛЯ КОГДА ГАЗ БЫЛ СЕЙЧАС ПОКУПАЕМ НО ЭТО БЫЛО В 80-Х

Юрий Васильев

покупаю, хотя до сих пор помню запах домашнего деревенского хлеба

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

бывало. сам пёк.. вкусно было. Но блин. качество муки тоже редкость

O X A N A

Принципиально не покупаю хлебопечку и не пеку сама хлеб.🙂

O X A N A

Саш, добрый вечер!)) Потому что он будет безумно вкусный, аромат свежеиспеченного хлеба будет выключать остатки моего интеллекта. И я буду его лопать с маслом, с вареньем, с медом, со сгущенкой, с колбаской..... И в двери перестану проходить.🙂

Саша Аут

Или наоборот ...Двери станут бессильны)

O X A N A

В любом случае, я не могу такой опасности двери подвергать!

O X A N A

🙂 🤝 🙂

Старик Ромуальдыч

У меня друг пек дома - питательность жтогь хлеба почти нулевая...

Slava Shitih

И так жизнь короткая , лучше в магазин , время сэкономить можно

Оксана 🐉

Бабушка в печи пекла.. Какой был хлеб! Один запах с ума сводил..

Зоя Иванова

Покупаем, муж не хочет хлебопечку дарить, говорит разжиреем

Давид Маркович Гоцман

сами в тандыре лепешки ароматные хрустящие горячие)))

Дмитрий Басенко

Покупаем, очень хорошая выпечка у нас производится

Александр Ясноокий

Вот это вопрос🙌 🙌 🙌 🌹 🌹 🌹

Руслан Зверь

бывает покупаю но и бывает что и пеку именно сам!!!

Десант

покупаем конечно, свой так, изредка только пеку

Остановите Вите Надо Выйти

В наше время ещё кто-то хлеб печет? Оригиналы...