Я С Марса

А ваш кот бегает за вами как собачка иногда, когда вы по дому ходите?

Ответы
Андрей Белка

Картина маслом (у нас 3-х комнатная квартира, есть где развернуться): хожу из комнаты в комнату, за мной внучка (5 лет), за ней собака боксёр, за псом кошка Муся. Так гуськом и ходим, ходили … .
Теперь у внучки две дочки, а Ричика и Мусечки уже нет на этом свете.
Как время летит - постой, остановись!
"Остановись, безжалостное время,
Куда ты так торопишься, постой,
Позволь продлить нам жизнь хоть на мгновенье
На маленькой планете голубой.
Ты посмотри, как тут весной прекрасно,
Как ранним утром солнышко встаёт,
И как влюблённые, встречаясь страстно,
Ждут, что любовь им счастье принесёт.
Ты не тревожь их судьбы понапрасну
В такой волшебный и чудесный день,
Пусть они вместе окунутся в сказку,
Вдыхая вновь душистую сирень.
И в этот тёплый чудный день весенний
Останься на планете хоть на час,
Познаешь мир земных всех ощущений,
И ты поймёшь, как хорошо у нас.
Ты посмотри на горы, водопады,
На реки и бескрайние леса,
Ты посмотри, как ночью звездопады
Пронзают белым шлейфом небеса.
А как прекрасен тёплый дождь весною,
Когда гремит весенняя гроза,
И молнии, сверкая над землёю,
Как будто совершают чудеса.
Летая в тёмной бездне по Вселенной,
Ты у безжизненных планет грустишь,
Зачем ты тратишь время так бесцельно
И наши души молча бередишь?
Ты оставайся с нами на планете
И к звёздам не лети так далеко,
Давай мы вместе выйдем на рассвете,
И ты увидишь, как тут хорошо.
Не торопись в пространство приключений
И не тяни нас за собой вперёд,
Остановись на несколько мгновений
И посмотри, как вся Земля цветёт.
Остановись, безжалостное время,
Куда ты так торопишься, постой,
Позволь продлить земное наслажденье
На маленькой планете голубой."
© Copyright: Геннадий Коган, 2018

Маргарита Радзивилл

Всегда бегает поэтому и приходится его всегда и всюду его брать с собой даже на учеьу, но привязываю к дереку возле универа, в перемены между лекциями прихожу подкармливаю и прогуливаюсь, потом снова пристегиваю к деонау, потому что с животными всех видов в уинвер не пускают. Первый раз на первом курсе взяла, гооврю сиди тихо, не высовывайся, а он гаденыш вышел и пошел на задних лапах танцевать все заржали и лекция чуть не сорвалась

Татьяна

Мне как то соседка оставляла своего кота на три недели. В отпуск уезжала,оставить было не скем. У них он спал только в переписке. У меня - только со мной. Отзывался на придуманное мною имя. Через 3 недели не захотел идти к своим хозяевам,поцарапал всех троих,отказывался от еды неделю,потом смирился... Может от породы зависит характер? Вислоухий британец.

Я С Марса

мой разбился 1 мая, упав с 9 этажа.
хороши кот был, компанейский, открытый...

Я С Марса

на четверть сиамский, такой же интерьер)

Татьяна

сочувствую вам

Я С Марса

спасибо

Татьяна

Животные бесхитростны и открыты с нами,по этому мы так "прикипаем" к ним душой и они становятся частью нашей жизни,нашей семьи. Мы заботимся о них,холим,разговариваем... Думаю,что у всех них есть душа,как и у нас

Я С Марса

они тоже "себе на уме"))

Татьяна

это точно,в смекалке и хитрости им не откажешь

Ра
Раиса.

ой !!- ну прямо моя ситуация - котёнок подросток - сегодня слинял с балкона со 2 этажа - я побежала забрала -его-он- сидел в решётке на окне 1 этажа - принесла домой - он теперь не даёт мне вообще пройти никуда ...вот закрылась и сижу в спрашке !!!🙄 😁

Мария

ДА!ДА!ДА!!! Соня ходит как привязанная!!! даже я в туалете- сидит рядом! спит только на моей руке, я ей легко дам - подсрачник- уйди!!! полный игнор на мои подсрачники! ей 12 лет - наверно старческий моразм - буду терпеть! ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ!!

Я С Марса

у меня молодой котенок, был 18-ти летний кот, тоже ходил по пятам)

Мария

когда мы любим- все прощаем ,и терпим!! и все это не в тягость!!

Я С Марса

да было бы за что прощать)

Zara Mardin

да.................. я сплю он спит на мне. я хожу он ходдит за смной. я сижу он сидит . я что то делаю . он рядом что то подёргивает понюхивает.поскулькивает................мой любимый кот.................

Tangem

Да....особенно когда есть хочет,то смотрит на холодильник и смотря в ее глаза видишь с какой нежности она ждет ее лакомство оттуда.Наша любимица Ксюша.Все соседи любят ее.

Я С Марса

они и без этого любят хозяев)

Tangem

👍 😄 Да да ...

Елена Я.

Ой, этот котенок... Он меня уже замучил... Видимо, в моем лице маму-кошку нашел))) Мои пальцы сосет, представляете? Стараюсь всячески отучить, пока не помогает) Ужас))

Я С Марса

любит)

Я С Марса

это же хорошо)

Елена Я.

Не очень, в кошачьей слюне довольно много разных микроорганизмов))

Я С Марса

мой мне шевелюру вылизывает, ели считает, что я сплю слишком долго)

Я С Марса

нет, кушать он вообще никогда не просит.

Я С Марса

нет, даже если голодный, несколько дней не будет просить)

Я С Марса

терпеливый, очень автономный.

Ма
Марго

Наш кот детей в садик провожал и шел со мной обратно, шёл до дверей и уходил по своим делам. )) Как то раз даже бумажку в зубах обратно принес, когда играли с ним.

Татьяна :))

даже,когда я не хожу,а просто кино смотрю. Запрыгивает на коленки. Приподнимает лапы и лезет в глаза,типа "трогает": ну обратииииии на меня внимание)))

Александр ))

Дома в плошке у него постоянно пополняемая свежая. Я к тому, что пузатый, надорвался мышей...

Я С Марса

в мышах воды достаточно для них

Александр ))

Не спрашивал, перед может быть,. Дрыхнут до сей поры..

Я С Марса

а я и сиичек подкармивал, но новый котенок-кот настолько активный, что всех их распугал..

Александр ))

Он попросту для них хищник и синички это знают...

Валентина Янак

У меня соседский кот по дачи бегает да еще если полешь грядки он прыгает на спину и лежит там может вытянутся вдоль позвоночника пока не выгонишь

]~
]~[∆¢Tя

Эта морда только спать и жрать умеет. А бегает с воплями ночью когда спим все. Летающие тапки ее не страшат очень ловко уворачивается

]~
]~[∆¢Tя

Ничего) ну вот так. Щас вот растянулась на подоконнике который на балконе под застеклением греется. Жди опять ночи

Я С Марса

мой деликатные. Даже жрать когда хочет - не мявкает, просто ждёт.

]~
]~[∆¢Tя

Эта тоже сядит у миски и сидит. Только таким взлядом на тебя смотрит как будто лет 5 не ела. И так раз по 5 на день. Вечно голодная жопа

Я С Марса

не, мой не такой)

]~
]~[∆¢Tя

А нам спецвариант достался. Вечно голодная никогда не тронь пока сама не придет и красиво проходит через стены и закрытые двери. Только была на кухне например смотришь уже с балкона выскакивает

! Птаха !

Он еще как собака игрушки мне свои приносит....я кидаю, он бежит и приносит, кладет у моих ног и снова ждет чтобы ему бросили))))

Я С Марса

у моего вот нет игрушек)

! Птаха !

А по утрам будит меня, чтобы я открыла ему балкон, он там гуляет)))

Я С Марса

мой исключительно будит чтобы пожрать)

Лидия Борисовна

https://content.foto.my.mail.ru/mail/borisovna-lidiya/3/h-627.jpgмоя не только бегает,ещё и мяукает-разговаривает по кошачьи-на ручки просится-в туалет...

Владимир Гордейчик

да .. их трое у меня .. порой чуть не заваливают меня .. путаются под ногами .. ☺️ ❄️ 🎄 ❄️ 😺 😺 😺

Я С Марса

у меня один и то умудряюсь наступать)

Владимир Гордейчик

о тож .. приходится постоянно к себе под ноги смотреть .. а так они у меня большие умнички .

Наташа Лебедь

Конечно и разговаривает,просит с ним в прятки поиграть,смотрит в сумку что вкусного принесла хотя есть только сухой корм!

Lika Vergen

За моей знакомой в деревне несколько кошзаков по всему огороду и всюду следует шаг в шаг. Запирает, чтобы уйти в магазин)))

Lika Vergen

Они ее очень любят и ходят за ней стайкой

Я С Марса

именно коты? не кошки?

Lika Vergen

И коты и кошечки

Я С Марса

бегают коты.. кошки как-то больше к гнезду привязаны)

Lika Vergen

Я у неё спрошу))) стало интересно к. Какой Вы наблюдательный 👍🌺

На
Наташа+Александрова

он бегает за мной,как собачка по улице.Увидит,что я вышла на улицу и прыгает с лоджии (1этаж) и бежит за мной и мяукает.

Николай Ntv

И не только бегает, за дверь спрячется, ждет когда пройду мимо. Прыгает на меня этот ужас, летящий на крыльях ночи.

Александр Шебалин .

🖼Нет,т.к.у нас их двое(они между собою общаются).А потом боятся попугая,он их гоняет,присесть им не даёт.