Я С Марса

А ваш кот бегает за вами как собачка иногда, когда вы по дому ходите?

Ответы · страница 2
Keeper

Гоцает, змея, как сАмашедшая, сердито варнякает, кИдается, кусает за ноги! Шо-то с меня хочет. Обычно, жратушки.

Светлана Светлана

У меня кот научился у собаки клянчить еду, а на кухню без приглашения бегом, стоит мне только с дивана встать.

Светлана Савельева

если не спит,то сбивает с ног..особенно утром, ощущение ,что у меня 7 котов,о которых я постоянно спотыкаюсь..))

Я С Марса

вперёд, бегом к холодильнику:? ))

Зинаида

Обязательно. Нюхает всё что падает на пол и пытается с этим играть. А когда мою полы,любит на них с скользить

Я С Марса

забавный!

Елена Корсикова

Почему иногда? Они все за мной ходят, не отобьешься. Каждый лезет целоваться и лижут все, до чего дотянутся.

Малыша Карпушина

Да, и даже является причиной различных курьезных происшествий в связи с тем, что, падла, ноги запутывает

Я С Марса

согласен - падла.

Людмила Гладкова

бегает,пока пендель не отвесишь,путается под ногам.того и гляди,что навернёшься через него.)

Василина Дворцова

это молодые бегают,а когда долго живут в одном привыкают,и бегают только когда раздача еды))

Я С Марса

не.. мой бегал до самого последнего.. лет 16 ему было. молодость и молодые желания его и сгубили.

Elena Zueva

да , только у меня кошка, как встану утром, так за мной по пятам и к холодильнику, жрать дай

~Восточная Сказка ~

У меня нет кота , но к подруги прихожу , мне ее кот проходу не даёт )) путается под ногами

Ал
Алёнка

когда мы ходим гулять, в свой двор, кот и кошка за нами бегают как собачки на перегонки

Я С Марса

члены семьи)

Карина Александровна

Бегал да)) и к двери подбегал если кто то звонил и за мячиком бегал, когда ему бросаешь

Пу
Пустота

Будешь тут бегать, на задние лапки вставать как суслик....если не покормили во время

Angelina Goncharova

Когда хочет чего то - или на улицу - или корм .Будет он просто так свои силы тратить .

Я С Марса

Мой иногда и сам по себе, ради интереса, бегает.

Я С Марса

старичок... лет... 16 ему.

🇷🇺

у меня и собачка не всегда за мной бегает, иногда ищу ее, а она на кровати дрыхнет)))

Я С Марса

дверцей холодильника хлопни)

🇷🇺

😄 достаточно пошуршать фантиком))

Я С Марса

а, ну и это, звук как сухо корм открываешь)

🇷🇺

Сухой корм мы не едим, но вот зато очень любим палочки для чистки зубов, вроде Дентастикс)

Antonida Ivashkina

проходу не дает. То сзади, то впереди, А то вообще на бок завалится перед тобой

***

Да, и лежит со мной и ест. И по лестнице туда сюда бегает, как будто у него дела

Я С Марса

не, мой - индивидуалист - бегает иногда, но только под утро приходит поздороваться)

***

Наш даже в комнате прячется на шкаф, чтобы ночевать остаться.

Я С Марса

иначе на улицу?

***

Нет, он может у сына ночевать, может на кухне или в ванной, но нравится со мной. Хотя я не очень его люблю.

Любовь Тихонова

И не только: собирает за мной фантики и массирует мою шейку, когда мою посуду.

Михаил Алексеенко

Я выкормил его пипеткой. Мы очень дружны. Он даже прячет когти,когда играем.

Ольга Воробьева

Да, бегает, ругается или жалуется, пока на руки не возьму .Они такие умные!