Га
Галина

Что для вас является главным при принятии важных жизненных решений?

Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Радость для меня, благополучие моих близких, отсутствие вреда для мира, по возможности польза и радость для окружающих.

Александр Белов

Анализ. Хотя часто бывает так, что спонтанно принятое решение (возникшее из подсознания) - является верным.

Соня

Взвесить все "за" и "против". Посчитать плюсы и минусы каждого варианта, а потом принять решение.

Зирогона

А хз. При важных решениях мой мозг обрабатывает всё сам. ) Главное - не тормозить его работу.

Ви
Виктория

сиюминутное решение. ведь чем дольше думаешь. тем неправильнее примешь решение. проверено

Королева"Осень"

Логика ,расчет ,не торопиться обдумать все за и против.100 раз отмерить один раз отрезать

Ѻлегъ

при принятии важных жизненных решений, я привык слушать совета Пращуров (Совесть)

Назар

Оценка, осмотрительность, осведомленность. Холодная голова и жаркое сердце.

Зинъ Черн

Случайность, а может, интуёвина. Не умею долго думать, а готовых рецептов нет

Владимир Волков

Только моя внутренняя сила и умение работать мозгами...а не ушами...

Александр Кузнецов

рациональность, справедливость, человечность, законность.

Инь И Ян

Осознание что нужно принимать решение и безотлагательно

Олег Плахотин

Важные решения один не принимаю,нужны совет и поддержка

Алексей Корнилов

интуиция, а проще - первая мысль, она всегда правильная

Улугбек

Всё, Милая Галина... Не бывает при этом мелочей!!!

Га
Галина

согласна с вами))

Улугбек

🐥🙏🌹🌿🙋‍♂️

Александр Ипатов

ОЦЕНКА ОБСТАНОВКИ И ЗАТЕМ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ

(◆_◆)

Расчет последствий и возможности комбинаций.

Ир
Ирина

А мы реально в ответе за тех, кого приручили?)

Ва
Валентина

Не гать горячку, сначала хорошо подумать.

Glаdiator (Woodland, Са)

Чтоб член стоял и деньги были.😅