Юлия

Сколько на Земле материков начинаются на букву «А»?...

?

Ответы
Виталий Мирошник

Почти все. Евразия тоже должна на букву "А" называться - Азия, но западно-европейцам это не понравилось, и они впендюрили своё название. 🧐

Олег Игнатов

Африка, Австралия, Арктика, Антарктида. Ну можно конечно добавить северная и южная Америка

Станислав Дьяченко

девушка загадка,материться не надо,главное чтобы этот Новый Год!!!ты встретила с мужчинкой

Вадим Мягдеев

Африка,Австралия,Ахуендия,Атлантида,Америка,Антарктида,Анталия,Армения,да много ещё

Do
Dontopitek

Если уж Армения, то тогда ещё и Абхазия. И Ангола. 🤣

Green Snake

2 - если не считать америки. с Америками - 4. а если приплюсоввать Азию - то получится 5

Юлия

👍

Дмитрий Иваныч

Обе Америки, Антарктида, Австралия, Африка... Одна Евразия из общего ряда выпала!

Юлия

А Евразия причем

Дмитрий Иваныч

Так все материки я перечислил! И все, кроме Евразии, начинаются на А.

Юлия

пять

Евгений Богомолов

Всего 5 материков: Америки Северная и Южная, Африка, Антарктида, Австралия....ヅ

Евгений Богомолов

...как медный рубль...ヅ Спасибо за позитив! 😉 )))

Наташа Валерьевна

НЕ ЗА ЧТО!!!

Евгений Богомолов

——/)/)—–/),/)—-(\__/)—-(\.(\—–(\(\
—–(’:'=)—-(’:'=)—(=’;'=)—(=’:')—-(=’:')
–(”)(”),,)-(”)(”),,)—(”)_(”)—(..(”)(”)-(..(”)( “)

это от меня... тоже поделюсь позитивом... Удачного дня!!!

Наташа Валерьевна

СПАСИБО!!!

Евгений Богомолов

Пожалуйста!!!

Валерий Гусев

Антарктида.Австралия.Африка.Америка(северная и южная)-Азия идет как Евразия.

Юлия

:?

Валерий Гусев

Я старался)))))

Юлия

молодец

Александр Коробченко

Одна только Европа не на "а"......Почему к ней так трудно и рифму подобрать...

Юлия

Америка Северная и Южная,Африка,Антарктида,Австралия

Юлия

🙂

Владимир Житковец

Африка ,Америка, Антарктида,Австралия. Азия не материк, материк Евразия.

Александр Токарев

Антарктида, Африка, Австралия если не считать Южную и Северную Америку.

Толя Ли

Северная и Южная Америка (если это считается), Антарктида и Австралия

Юлия

правильно

Симон Печеранский

а Африку куда дели ?

Юлия

Точно а где Африка

Rima Kravcenko

Австралия Великобританя.. Европа и Азия США потерялась в географии

Юлия

☕

Антон Дрокин

3 если считать сто северная и южные америки начинаются нем на а

Уральская Рябинушка

Австрия, Антарктида, Африка, Америка Северная, Америка Южная.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Африка.Австралия.Антарктида.Америка Северная.Америка Южная.

Дневной Заяц

Африка,Австралия,Антарктида и две Америки:южная и северная.

Марк Из

От 3 до 5, в зависимости от того учитывать инверсию или нет.

Юлия

🙂

Гуденко Павел

Америка(южная и северная), Антарктида, Австралия, Африка.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Австралия, Антарктида, Африка, сев Америка, юж Америка,