Эм
Эмма

А вот вам чего-нибудь когда-нибудь хотелось... аж до трясучки?

Ответы
Майя Петрова

Было, ага: когда беременная была первым ребенком. На 4-5 месяце до трясучки хотелось рыбных фрикаделек с овощами в томатном соусе, были такие советские консервы в продаже, и сейчас есть (с удивлением недавно увидела). С работы бежала бегом в продмаг рядом с домом, продавщица мне сразу подавала 2 банки этого "лакомства", я бежала домой, не раздеваясь открывала банки, с хлебом съедала их содержимое, потом только меня отпускало... Врач сказала, что плод требует много фосфора и кальция (их много в рыбе морской), ребенок будет умным. Точно - оч умный родился. А я с тех пор на эти фрикадельки даже смотреть не могу - наелась на всю жизнь.

Эм
Эмма

У меня так с шоколадной пастой было. Дочь до сих пор её любит, а я нет

Юр
Юрий

Как в том анекдоте, когда мужик снял бабу возле ночного клуба и взяв такси, повёз домой. По дороге на все вопросы она только мычала. После секса наконец заговорила:
- Как клёво!
- А чего ты раньше молчала?
- Веришь ли, так хотелось, что аж зубы сцепило.

Дарт Гуадэар

Вовочка смотрит, как мама примеряет шубку из натурального меха: - Мама, а ты знаешь, что эта шуба — результат ужасных страданий бедного, несчастного животного? Мама возмущенно: - Как ты можешь так говорить о родном отце?!!

Татьяна Tatiana

да, было дело! увидела в магазине шикарное серебряное кольцо....ОЧЕНЬ его захотелось купить...но денег не было...в итоге - заняла, но купила! ношу его часто

Калиниченко Игорь

Нет, такого не было. Живу один и даже вызывая проститутку , не трясусь . Накрываю стол. А, постельное меняю два раза в неделю.

Дмитрий

Да, было на днях, высказать капитану т\х Березники всё, что думаю. Я быстро своё желание исполнил и отпустило)))

Эм
Эмма

👍

Леонид Музафаров

Такого не было но навязчивые идеи были, это в основном посетить какой либо интересный город или место.

Александр

даже от запрета у меня никогда не было зависимости... так что я независимый... всё в избытке

Анжела Никулина

Торта хотелось во сне! И почему то весной такие сны были. Поосто охотилась на торты во сне!

Виктор

Мне - нет. Но женщину от трясучки приходилось спасать, удовлетворяя её желание.

Alone In The Dark

НА внедорожнике по горкам поездить или на мотоцикле вот чтобы в шибалы!!

Николай Ланцов

Да.
И вчера я это прое... проехала мимо этого. В принципе, ничего нового.

Slawa Zil

Не знаю! Ну разве если только опохмелиться после бурного вечера!)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да, свежего огурца и пива с икрой во время беременности))) до слез!!

Эм
Эмма

А я шоколадную пасту 🤭

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ох, как вспомню))) теперь понимаю алкашей)))

Эм
Эмма

У меня дочка до сих пор эту пасту любит))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

И моя все это любит))

Эм
Эмма

Пасиба 🤗

Ирэн Понарошку

Да... Шефа стукнуть... Каждый день борюсь с этим соблазном 😂😂

Светлана Васильева

я стараюсь удовлетворять свои желания и много не требовать

Εγγίση Το Αιώνιο

Первый секс такой был у меня только если а так не припомню)))

X-M@N

Да, чего нибудь холодненького, шипучего в жару например.

X-M@N

Я к нему равнодушен. Есть пью, нет и не вспоминаю

Эм
Эмма

...ну тогда остановимся на чём нить холодненьким в жару

X-M@N

Аха)

Эм
Эмма

ладушки

X-M@N

))

Витя Христич

да на похмелье , почти каждый день ! даже белки трясучки

Павел Ломега

Да, наказать пару-тройку засранцев в "игровой" комнате!

Эм
Эмма

Детей?

Павел Ломега

Ага, лет под 40 🙂

Эм
Эмма

А отдача?!

Павел Ломега

Сначала отрыв!

Эм
Эмма

Как у вас все загадочно

Павел Ломега

Совсем нет!