Ашхен Акопян

Вы бы хотели в Дисней Ленд?

Ответы

я бы хотел на вечеринку плейбоя 😄

Ашхен Акопян

Ха ха)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Да, ради сравнения с Universal Studios

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Говорят, там лучше чем в Universal Studios, но и дороже

Ашхен Акопян

Да слышала....но не знаю...так как я выиграла три путевки на 5 дней)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

О, поздравляю, надеюсь хорошо провели время 🙂

Ашхен Акопян

Еще как)там правда все дорого....Европа....самое интересное столькотлюдей...и ни одной камера в магазинах.как они не боятся

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Да, посмотреть как другие живут вегда полезно

Татьяна ~

Да, у меня были такие мечты

Ашхен Акопян

Ракета...ни когда я не сяду)там про космос....американский.горки не так страшно....еще понравилось безумно отель....это супер

Татьяна ~

Да-да-да, ракета с мертвой петлей, полет в космос - офигенные эмоции. И дом с привидениями - тут у меня нет слов!

Ашхен Акопян

Ага да дом с привидением... Не плохо было. Индиана Джона покататься...там очереди очень большое было не стали стоять...говорят класс.

Татьяна ~

я тоже не везде попала, но мне повезло))) я присутствовала на параде кукол. вот так сюрприз для меня был!

Ашхен Акопян

Я была...там происходит каждый день 5или 6вечера

Oliaka Ivanova

дааааа, собираась в марте

Ашхен Акопян

Супер в Париж

Oliaka Ivanova

дааа но не поеду болеет лялька

Ашхен Акопян

Давайте не болейте!!!

Руслан Сайфуллин

КРАСИВЫЕ АТТРАКЦИОНЫ

Dance Monkey

оо еще бы, с братьями

Грета

не.я не люблю парки

Борис

В париже который)

Ашхен Акопян

Есть и Париже и в Америке)

Алексей Еремеев

Можно,пожалуй

Если приглосят не откажусь

Артур Гареев

канеш ))

Артур Гареев

изобретательный т9 )))

Ашхен Акопян

Даже можно оправдаться))))т9

Артур Гареев

а так всегда ) чуть что так т9 ) спросил чего-нить, стало стыдно, сослался на т9 😄

Ашхен Акопян

Но не моем случае...правда

Артур Гареев

да ну брось, я сначала подумал, что ты меня хочешь в Дамаск завести и поняла, что я не согласен вот и сослалась на это, ай ай ай

Лисичка Мяу

Нет.

Ашхен Акопян

Почему

Лисичка Мяу

Там нужно на аттракционах кататься. Не очень люблю.

Арби Хамурзаев

нет

Арби Хамурзаев

что не слышала куда все мусульмане мира ходят для половничества

Ашхен Акопян

поняла стенка святая.... Не сразу поняла...а говорили вообще про развлечения...а ты про храм

Арби Хамурзаев

это не храм это самая большая мечеть во всем мире ну это мое развлечение

Ашхен Акопян

Я знаю....это тогда не твое развлечения..путаешь))а хотя бы интерес....развлечения....это музыка...спорт....и т.д

Арби Хамурзаев

спорт я согласен с той

<>
<Андрей >

Нет

Ашхен Акопян

Почему

<>
<Андрей >

Там скучно

Ашхен Акопян

))))странно первый раз такое слышу

<>
<Андрей >

Хоть 1 честный ответ ))

Максим Патлах

нет

Ашхен Акопян

Почему

Максим Патлах

Другие интересы

Ашхен Акопян

Бывает