Ал
Алексей

некто путин заявил что ссср выиграл бы вов и без украины .передаю с чужих слов сам эту его ""эпохальную" речь не слышал.. Так вот чушь полная 7 миллионов украинцев воевало в красной армии больше 2000 из них стали героями ссср .. если бы все эти люди воевали против ссср .. мы проиграли бы вов несмотря на весь гений Сталина и его маршалов и ленд лиз сша.. вот так ..это я вам как историк говорю Ущучили?

–7
Ответы
Уральская Рябинушка

Слышу звон, но не знаю, откуда он. Не поверю, что Путин такое мог сказать. Война началась с границ Украины и Белоруссии, так что, без них-никак. И СССР, это ещё и Украина, помимо России

Валерий

Украинские хохлопидоры воевали и на стороне Гитлера! Ты, как историк должен это знать!

Ал
Алексей

да и русские тоже в роа

Валерий

Да, но украинцы воевали с огоньком, даже дивизию Галичина основали!

Ал
Алексей

власовцы и казаки тож с огоньком вешали и жгли советских людей

Валерий

Но не в таких масштабах, как украинцы! Мы же добивали бандеровцев с 1945 по 1953 год!

Ал
Алексей

в таких а то и побольше хотя бы потому что их было гораздо больше чем украинских националистов в разы просто

Alla Lala

СССР выиграл бы войну в любом составе..даже если бы в него не входила Россия..😄

Па
Парфюмер

Как историк должен знать, что история не терпит сослагательное наклонение

Ал
Алексей

это к путину

Па
Парфюмер

Это к тебе

Ал
Алексей

нет не ко мне сослагательное наклонение применил первым этот идиот и мне жаль что и вы идиот если не поняли этого

Па
Парфюмер

Похоже на вас

Ал
Алексей

пошел ты нах говноед

Па
Парфюмер

Вот с такие и убивают моих соотечественников

Ал
Алексей

вот такие как ты и сосут хер путину

Владимир

херовый из тебя историк 🤣

Ал
Алексей

Бездоказательный треп говноеда

Andrey And

наркоманштоли...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍🤝