Ви
Виктор

купил себе смартфон ленд ровер.. повелся на рекламу о емкой батарейке и неубиваемости... со вторым все ок, но батарейка обычная хватает на сутки использования... кто знает есть ли смартфоны с реально емким зарядом чтоб на неделю и если есть то какие?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У моего предпоследнего смартфона заряд на несколько часов хватало ,если активно сидеть .На этом значительно больше ,хз сколько стоит ,мне подарили .А уж на неделю ..я про такие и не знал

Ви
Виктор

ну вот мой рекламировали именно так .. на деле враки хотя да ударопрочные и водонепроницаемый

Александр

Я тоже хотел себе такой взять. Именно из-за долгой работы. Фуфло, оказывается, а не аккумулятор на неделю?

Ви
Виктор

да

I L

Есть один способ, чтобы батарея держалась долго. Тыкать пальцем по экрану меньше надо)))

Ви
Виктор

ахаха

Олексій

Если сидеть круглосуточно то нет таковых

Мирабелла

Это если интернет совсем не включать.