Епифания

Лэнд-лиз Украине. Фантастика, вспомним ВМВ ?

–19
Ответы
Андрей Метлицкий

Ну американцам надо сплавить куды-нито старую технику....

Епифания

Ленд-лиз - не только техника. Учите матчасть, злобный и убогий

Андрей Метлицкий

А чего ещё? Тушенка..... А-а-а.. ножки Буша... у них опять накопились с 2000-х...

Епифания

Вам не понять

Андрей Метлицкий

Да всё я хорошо понимаю... Американцам в первую очередь нужно поддержать свою военную промышленность. Назначив главным злодеем Россию они повышают спрос на своё вооружение со стороны других стран -раз, сейчас избавятся от старья и будут пополнять новым ( опять спрос военпрому.) Даже если Зеленскому дадут денег то разрешат "закупаться только в своём магазине".

Епифания

Ещё один оболваненный. Прощайте, зомби

Сергей

Она и так в долгах, а теперь ещё больше в них увязнет

Сергей

Это вы о себе?))

Епифания

О Расее, дяденька

Сергей

Что же вы так Россию не любите? Хотя живёте здесь

Епифания

Я обожаю Путина и Мухосранск

Сергей

👍

Ва
Валера

Шаланды полны Джевелинов в Одессу Костя приводил ...

Епифания

Уже танки из Германии пошли. Фантастика!

Ва
Валера

Леопард был плох, Искадер как бог...

Епифания

Барабанщик - лох

Ва
Валера

Тут и не поспоришь

Тот

Техника требует обучение и навыки как минимум.

Епифания

Украине посылают бывшию советскую технику, которой украинцы владеют, например, танки Т-72

Тот

Но владеют то не все.

Татьяна Tatiana

мы сказку сделаем былью....

Епифания

Мы рождены, опять мы рождены...

Татьяна Tatiana

точно....

Надежда

Очевидное невероятное

Петр Напалков

Ага Что бы добить её.

Демонолог Миднайт

И в мокрых углах в подъезде тоже... Блин!)))

Епифания

Американцы и живут на Земле, чтобы гадить русским

Демонолог Миднайт

Наша бедность – залог нашего единства. Наша неспособность кооперироваться с миром – залог нашего единства. Мы примерно одинаково ненавидим мир по всей полосе нашей цивилизации. Мы одинаково ксенофобны по всей полосе нашей цивилизации. Мы несчастны примерно одинаково, мы завидуем миру примерно одинаково. Мы думаем, что их деньги от сатаны. Ну, от того, что они трахаются в дупло. Они трахаются в жопу, и от этого у них деньги. Ну, они подонки. Поэтому мы должны изображать достоинство, оскорбленное достоинство. Это достоинство в бедности. Мы должны чувствовать себя принцем в изгнании. Мы – принцы, которых изгнала цивилизация. Планета Земля изгнала группу принцев. 146 миллионов принцев, которые изгнаны Землей (с)

Петр Напалков

Вам интерсны его рассуждения,убеждения?

Демонолог Миднайт

Доренко? У него не было никаких убеждений, и он сам это признавал) Лицемер, циник, свинья, но чертовски талантливый и умный. Так что рассуждения и формулировки его мне крайне интересны.

Горец

С Вас причитается

Алексей Любимов

зачем вот только

Епифания

Агрессия Путина, не знали?

Алексей Любимов

им же бороться надо!

Епифания

Украинцы и борятся

Алексей Любимов

вот и я про то

Ан
Андрей

что такое вмв?

Епифания

Вторая Мировая Война. Учите матчасть

Ан
Андрей

вот я дожился.абревиатура вов не вызывает вопросов.да аналогия с ленд-лизом вполне уместая

Николай 🇷🇺 ♿️

🤦‍♂️

Татьяна Зайкова

Да.

Анон Анонов

чо