In
Ingrid

Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые.Au vas kak?)))))))

Ответы
Александр Романов

Я … тебе … себя… наворожу… И, заставлю полюбить себя… Я, тебе… «что будет» … покажу… Ты, поймёшь и полюбишь меня… Я, пройду, нарочно… рядом с тобой… Ты услышишь, как я пахну весной… Ты поймёшь, что ты только мой… И, у нас с тобой один путь – домой… Я, тебя к себе навек … приворожу… Я, тебе … «что было» … покажу… Ты увидишь там, ругая и кляня… То, … что было у тебя… до меня… Я, рукою властной … за руку возьму… И, за сотни вёрст тебя … уведу… Ворожить буду, … тебе одному… И, забудешь ты … другую … жену…

In
Ingrid

nu eto mujchine posveshcheaetsea)))

Pələng

Старый лорд женился на молодой жене. В первую брачную ночь у него ничего не получается. И он просит дворецкого подержать подсвечник. Всё равно ничего не получается. Тогда он просит дворецкого занять его место, а сам держит подсвечник. У дворецкого всё получается, молодая жена в экстазе.
Старый лорд говорит дворецкому:
- Вот что значит правильно держать подсвечник.

In
Ingrid

ok Lord))))))

Виктория Салатнова

Надо устраивать себе разгрузочные дни, т.е. вытворять всякие пакости, а то к старости и вспомнить нечего будет. Особенно займитесь развратом, потому как после 40 будет хотеться только любви и покоя, а уж после 60 в основном покоя. Удачи Вам.

In
Ingrid

sps za sovet))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Душа шалит опять бунтует..
А сердце в даль летит стремясь
За телом что пока сочкует
Ну и любовь не удадась..
Весна идёт обратным шагом
И приблежаеться к зиме
А снега нет.. Мне снег не надо..
Я буду счастлив лишь в весне!))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эхх красота!!)))

In
Ingrid

leapotta)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ты счас в эмиратах??

In
Ingrid

net

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ой я а подумал что оттуда!!)

Дмитрий Каракозиди

Развратник господь бог всем наделили людей, но сказал не сметь пользоваться этими радостями. Ибо это удел дьявола. Так что людям дьявол ближе.

Виктор

Душа есть, но она кривая, сердце только просит любви, но любить не умеет, тело помнит что то, но это было давно.......

In
Ingrid

dlea menea karma chtoto tipa prokleatiea

Виктор

Ну это Кара Небесная, а действительно созвучно)))

In
Ingrid

i kakoe otnosheniea eto imeet k etomu saitu?

Виктор

Это вопрос к админам))))

In
Ingrid

ok))))))) vy ocheni dobry

Аптер Пётр Яковлевич

А у нас холодно и отопление не отключают из-за этого и придётся платить всю пенсию и в апреле тоже.Печально.

In
Ingrid

sochiuvstvuiu

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо.А Вы в тепле?

In
Ingrid

🖼

Проходил Мимо.

Я своим наоборот, все разрешил. Но мозг сказал, что я о*уел и наложил вето. Тоже все злые - но уже не на меня😂

In
Ingrid

Во мне сто тысяч граммов веры…
Сомнений десять миллиграмм…
Преобладает чувство меры…
Терпенья в долг любезно дам
И без процентов, а в рассрочку…

Виталий Новиков

если сердце получает любовь, то разврат и не нужен. Тело получает любовь, то, что оно и заслуживает.

In
Ingrid

tak tochno))

Виталий Новиков

вот праздник сегодня хороший, поцелуи с утра.

In
Ingrid

Душевного тепла и светлых мыслей,
Большого счастья, радости во всём!
Пусть будет дом согрет любовью близких!
С Великой Пасхой, самым светлым днём!

Виталий Новиков

Самым светлым днём!

In
Ingrid

🖼

Игорь Шукшин

Все так же,решил с чего то начать,думаю с последнего....потому что заканчивать этим как то не айс....

In
Ingrid

nuuuu, vam vidnee)))))))))

Я всем всё раздал и позволил, теперь все лежим довольные )) это женское упрямство нам не понятно!

In
Ingrid

🖼

🖼вот , берите пример с девушки ))

Евгений Рязанцев

Когда вокруг злые, поневоле сам(а) становишься злым...Впусти доброту в души и тебе полегчает....

Игорь Погребняк

"Я добрый, но добра...
Не сделал никому..."🤷‍♂️🤦‍♂️🤣😉
😜

Калиниченко Игорь

После работы , хочется спать. Но, подметаю, стираю, готовлю еду. И торчу в Спрашке.

In
Ingrid

kakoi vy vsetaki molodetz)))))))))

Калиниченко Игорь

Но, хочу Женщину. Даже когда , я не в теме. Он, хочет. Хорошо , что я предпочитаю джинсы.

В Лад

да, пошли они все, устроили мне тут госдуму, "парламент не место для обсуждений"

In
Ingrid

😀🤷‍♀️

Ми
Миша

я не злой и всё у меня то-же самое что вы написали , вот только любви не надо ..

Ми
Миша

она прощается с кормильцем, понимая что наступает голод ..

In
Ingrid

a kogda ona otkazyvaetsea esti?

Ми
Миша

она не верит другим

In
Ingrid

ona ispytyvaet to chiuvstvo, kotoroe vam nevedoma, ili vy ee tak gluboko zakopali ee v sebe i vsemi silami staraetesi chtob ona tam i ostavalasi, mne vas jali

Ми
Миша

здесь вы правы !

Призрак

ноги просят летнюю обувь, голова теплой погоды.. глаза побольше красок ))

Fenix🇱🇹

Душа просит радости, сердце любви взаимной , а с телом все отлично .

In
Ingrid

Fenix🇱🇹

Красивый клип )))

In
Ingrid

👌😀😉

Fenix🇱🇹

In
Ingrid

👌😘

Fenix🇱🇹

🌹🍫

Io
Iosef

...а у нас гармония)...все сидят по горкам урча от удовольствия))))

Io
Iosef

...одна из моих любимых)

In
Ingrid

Io
Iosef

...интересная аранжировка)

In
Ingrid

🖼 dobryi vecher)))

Io
Iosef

... весело)))

Павел

Гордость и разврат эт близнецы в один день родились с вами

In
Ingrid

MOJET VASHI?

Павел

Может